Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как отличить Hertz HSK 165.3 от китая???


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

собираюсь заменить себе фронт,присмотрел Hertz HSK 165.3,вроде пишут все пишут что для клубняка и электронки норм брякать будут,но хочу еще мнений???как она??кто ей конкуренты???

да и главный вопрос как отличить подделку китайскую от настоящих ГЕРЦОВ????

просто нашел комплект НОВЫЙ за оч смешные деньги......:biggrin:

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
собираюсь заменить себе фронт,присмотрел Hertz HSK 165.3,вроде пишут все пишут что для клубняка и электронки норм брякать будут,но хочу еще мнений???как она??кто ей конкуренты???

да и главный вопрос как отличить подделку китайскую от настоящих ГЕРЦОВ????

просто нашел комплект НОВЫЙ за оч смешные деньги......:biggrin:

 

Стоит HERZ пипец. А свою цену не оправдывает. Поверь не стоит их брать.Думаю это не только моё мнение.Я в своё время наелся фирмой HERTZ спасибо больше не хочу.:hi:

Ссылка на комментарий

Чет последнее время цены и правда смешные появились. В два раза дешевле, чем раньше были!!

Ссылка на комментарий
Стоит HERZ пипец. А свою цену не оправдывает. Поверь не стоит их брать.Думаю это не только моё мнение.Я в своё время наелся фирмой HERTZ спасибо больше не хочу.:hi:

откуда такое мнение???вроде наоборот говорят что дельная акустика!!!

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
САм такие слушаешь ? Если да, то че про них можешь сказать ?

а по мойму аудисон вк6 не особо сильно по звуку отличается о герцов 165.4.......а стоит аудисон на 2рубля дороже как минимум....

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
собираюсь заменить себе фронт,присмотрел Hertz HSK 165.3,вроде пишут все пишут что для клубняка и электронки норм брякать будут,но хочу еще мнений???как она??кто ей конкуренты???

да и главный вопрос как отличить подделку китайскую от настоящих ГЕРЦОВ????

просто нашел комплект НОВЫЙ за оч смешные деньги......:biggrin:

 

был в нашей столице.сравнивали 2 комплекта херцов .разница в установочной глубине.кетай :smile: на 1-1.5см ниже.подвес другой.еск и ашск того же кетая :smile: стоят 3000 и 3500 наших русских.люди говорят за эти 3000 р отыгрывают.

Ссылка на комментарий
Стоит HERZ пипец. А свою цену не оправдывает. Поверь не стоит их брать.Думаю это не только моё мнение.Я в своё время наелся фирмой HERTZ спасибо больше не хочу.:hi:

 

ну не знаю, я себе ml1600 взял, ещё не разу не пожалел...

Ссылка на комментарий

Воче реально очень отличается от герцев, там схожесть только в материале диффузора и всё. ПО звуку мне показались намного интересней, детальней, твитер там вообще другой , намного мягче звучит. В целом довольно ровный и сбалансированный комплект.

Ссылка на комментарий

взял 165.4 и просто ввосторге не грамма не пожелел что взял именоо их а не аудисонов,играют свежо,быстро,и это при ом что еще я ем под зад не поддавал!!!

взял кстати за 8200р у нас в москве!!!!)))свои денюжки играют на все 100!!!

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...