Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе приятного сабового звена


gmonstrg

Рекомендуемые сообщения

Бери 2-12

Усь потом поменяешь

блин, ппц соблазнительно))) эти дины в sq точно норм будут себя чувствовать? прост смотрю 800 номинала и по такой цене. ощущение, как будто они на громкость рассчитаны, а не на качество)) я конечно хз, в их параметрах не очень разбираюсь

подожду, может кто еще что-нибудь предложит для разнообразия)) а эти на заметку взял, если ничего толкового не предложат еще, то скорее их закажу

при росте импеданса ладно с горем 1000-1200отдаст то уже хорошо будет

т.е. для этих двух динамиков нужен усилитель, который минимум 2,5 квт в заявке?

Ссылка на комментарий

В одном обьеме 50 л чистого , усь трешка в один ом

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
блин, ппц соблазнительно))) эти дины в sq точно норм будут себя чувствовать? прост смотрю 800 номинала и по такой цене. ощущение, как будто они на громкость рассчитаны, а не на качество)) я конечно хз, в их параметрах не очень разбираюсь

подожду, может кто еще что-нибудь предложит для разнообразия)) а эти на заметку взял, если ничего толкового не предложат еще, то скорее их закажу

т.е. для этих двух динамиков нужен усилитель, который минимум 2,5 квт в заявке?

Слабый усь даст приятный низ

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

мне тут посоветовали gzhw 30x, сказали, что получше в зя будет, чем gzrw12d4

кто что скажет насчет него?

Ссылка на комментарий
мне тут посоветовали gzhw 30x, сказали, что получше в зя будет, чем gzrw12d4

кто что скажет насчет него?

Выбирал между gzhw 30x и урал симфони. Выбор пал на урал, так как шайба из номекс и подвес интересный. Купил два симфони. Играют в зя примерно на 62-63 литра чистыми в одном объёме. Переходил после ФИ ДД 812. Ни капли не пожалел. Отдачи сумасшедшей теперь конечно нет, что обшивка крыши ходуном ходит, зато появилась линейность, всеядность, и пришли мягкие и глубокие низы.

У брата JL Audio 12W7AE-3 одна штука в зя. Послушал у меня уралы, сказал что если бы раньше их услышал, возможно задумался бы о покупке себе. Я тоже очень доволен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...