Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мачета спорт 15


Niko638

Рекомендуемые сообщения

Подскажите имеется саб мачета спорт 15, усь аудионова 1.1500.

Когда наваливает сильно у динамика начинает пропадать бас на сек , как бы рывками играет, ну не нормально точно. При чем в основном на низких треках, когда саб выходит на большой ход, катушка не стучит, все новое, поехал к другу, у него дст 30.22, вкинули ему мой моноблок, такая же фигня, говорю а давай на твоём моноблоке навалим сильнее твоему сабу, и когда навалили сильнее началась такая же фигня и у него. А чуть слабее нету. Просто запаса по мощности у него больше, валить надо сильнее чтоб так же началось. Я вот не пойму, из за чего это, лампочка когда эти рывки не моргает на усилителе, может ли быть так что пропадает звук из за того что саб выходит на превышение хода ? Где не читаю у всех стучит при привышении хода, у меня ничего не стучит, звук чисто пропадает. Может моноблок косяковый

Ссылка на комментарий

А просады какие?у меня так было что и акустика и саб прерывался на большой громкости,но у меня питание боль было.Лампа загоралась когда пропадал бас.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Просады завтра померяю, но на сколько у меня было, когда просад то лампы на усилителе притухали, а так и усь холодный, и саб, и лампа четко горит

Ссылка на комментарий

У меня есть мысль может саб из зазора вылетает наружу и звук пропадает... Потому что я вопхнул этот Дин в чв.

Ссылка на комментарий
Просады завтра померяю, но на сколько у меня было, когда просад то лампы на усилителе притухали, а так и усь холодный, и саб, и лампа четко горит

Прозвони контакты линейных проводов на моноблоке. Была такая же проблема, контак отпаялся и коротил. На большой громкости пропадал басс на долю секунды.

Ссылка на комментарий
У меня есть мысль может саб из зазора вылетает наружу и звук пропадает... Потому что я вопхнул этот Дин в чв.

С вами все ясно у вас саб в вашем ЧВ болтается как Х.. в прорубе, чую скоро вы его убьете превышением хода окончательно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

в 2к18 еще кто то использует чв короба чтоль?? я думал бум прошел на них и все уже спалили все что можно в этих ЧВ:biggrin::biggrin::biggrin:

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...