Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2114 "только начало"


Vadcik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СОГЛАСЕН С Dimshu, у меня КГ-50 на 2 два усилка, скоро появится моноблок ICON

Ссылка на комментарий

ставь кг-50 не задумывайся, просадок практически нет, никаких конденсаторов не надо!!,

Ссылка на комментарий
ставь кг-50 не задумывайся, просадок практически нет, никаких конденсаторов не надо!!,

да вот продам саб,кондер и усиль,и буду новую систему мутить-саб,моноблок и исходя из этого и провода прокладывать новые!

а можешь подробней про моноблок ICON ,что он из себя представляет?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Товарищи соклубовцы) если бы не моя дурная голова,то этой записи не было бы...столкнулся с такой проблемой по коробу,т.к. багажник не стандарт(переделывал с целью избавления шума сзади) поэтому и проблема,что подогнать правильный размер и расположение фазика не могу.

размеры оставшейся части багажника : д=86 г=62 в=45

дины Alphard CW1002CX

примерные размеры чего хочу 85*60*30

вот пока два варианта лезет в голову:

в первом случае порт - щель

a8c92611cad6.jpg

во втором случае порт - экпо

83847ce0bf00.jpg

короб конечно для соревнований.

Изменено пользователем Vadcik

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

чуть не забыл про фото самого багажника)

кстати,должен поместиться кекс и второй аккум):wacko2:

07b1b9aa55d3.jpg

p.s.фото старое

Изменено пользователем Vadcik

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Вадик, второй вариант интереснее!

Скинь ещё видео сюда как два таких играют)). Четыре будет прикольно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вадик, второй вариант интереснее!

Скинь ещё видео сюда как два таких играют)). Четыре будет прикольно.

 

мне тоже второй больше нравится,но если всё сделать как я хочу,то багажник закрываться не будет! хотя можно эту часть короба закруглить. буду что-то думать!

видео двух десяточек http://www.youtube.com/watch?v=uKC4Yjb4ans&NR=1

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Всем привет!Этим постом никак не хочу выделиться ,просто не с кем поделиться,излить душу так сказать)) Родителям говорить конечно не буду да и друзьям тоже дабы не наводить шумиху.

Итак,начнём:

Обычное серое утро,в 6 часов заезжает за мной друг,едем на работу..скорость около70км\ч (может больше\меньше),дорога практически без машин.Вдруг друг руля влево,тут встречка,давай выравнивать машину и пошел занос и.......тараним остановку ,сносим ее к херам,машину все еще несет,остановка на крыше и докатываемся до столба.Все четверо,находившиеся в машине живы,пара мелких ссадин и все,больше всех пострадал я,т.к. на мою сторону пришлись все удары,на мне большое кол-во ссадин от осколков,разбит локоть,колено.Отвезли меня в больницу( зачем спрашивается?!),там сказали все нормально,*** что локоть не можешь разогнуть,всё норм,еще сказали что у них зеленки нет меня смазать)))По поводу машины.. она в очень печальном состоянии,только на разборку.Ментов вызывать не стали,оттянули машину домой.Что стало причиной этому не знаю,я ковырялся в сумке и не знаю почему мы попали в дтп,потом выясню.У друга не стал спрашивать он сам до сих пор в шоке и разбирается на счет остановки.

Короче все живы и слава Богу.Кстати машина копейка 76 года!!!!!!!

Изменено пользователем Vadcik

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Хорошо что все живы, давай лечись, на счёт машины не заморачивайтесь, главное что все живы, а железо есть железо, как бы обидно не было....:sad:

Ссылка на комментарий

Вот и всё...продал сегодня машинку:cray: этому послужила немного выступившая ржавчина на крыльях и выше написанное дтп...короче конец толком не начавшейся истории,было безумно жалко расставаться с ней!но что поделаешь..скоро будет новая,возможно ино и обязательно хэч)и с ней уже будут новые открытия и конечно МУЗЫКА,всё уже готово)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
вот мля... А я сижу жду когда Вадик пилить начнёт! ((

 

да я сам себя ругаю...всё уже готово было,чертежи,фанера,даже в субботу кикс наконец-то нашел! и....всё...:sad:

Так что сейчас в поисках машинки,на неделе постараюсь взять и...пилить ,пилить и пилить!

Саш,не волнуйся,до 24 должен успеть) и там уже к тебе в гости::new_russian::

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...