Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снижает ли регулятор уровня уровень мощности чистого сигнала?


Рекомендуемые сообщения

Слышал что без выносного регулятора усилители могут давать больше чистого сигнала, правда ли это?

p.s. Усилитель Pride Mezzo (заявка 1500вт в 1ом) , в будущем возможно куплю мощнее. Питание в порядке(генератор 110, кислота 60 под капотом(думаю заменить на агм) + агм 120 в багажнике, везде 50кв.), будет трудиться в 0.4 на Pride BB, поэтому хочу снять с него как можно больше.

Изменено пользователем С. Викторов

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Нет, неправда.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Спортсмены писали, что с регулем рез чуть меньше. Сам на деле разницы не заметил.

Но не использую регуль, ибо разок из за него уложил динамик. Штекер на рабочий усь отвалился, дин словил первышение , т.к произошел резкий скачек. Там хлопок получается, во всю амплитуду мощности.

У кого было, поймут ...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
больше чистого сигнала' date=' правда ли это?[/quote']

чистого не больше, максимально - возможно в некоторых случаях.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

От наличия и положения ручки регулятора зависит только гейн/громкость, а если максимальная мощность (до уровня клиппинга) хоть немного меняется - значит схема усилителя сильно косячная.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...