Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

300 ВАтт


knat

Рекомендуемые сообщения

Усил мостом дает 300 Ватт!!! какой саб на него можно кинуть что бы!!! он раскачал его!! и можно было сказать не плохо..очень даже не чего!!))!!!машина типа СЕДАН!!

Ссылка на комментарий

Алпайн есть - бандпасс, точно не помню названия, там как раз где-то так и есть, стоит около 6 тыр, слушал в седане - башню сносит за свои $)

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Усил мостом дает 300 Ватт!!! какой саб на него можно кинуть что бы!!! он раскачал его!! и можно было сказать не плохо..очень даже не чего!!))!!!машина типа СЕДАН!!

 

:wacko3: А какой усилитель? Ссылочку можно?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

у меня шас подобная заморочка. Я остановил свой выбор на JBL GTO 1502 или же JBL GT5-15 как раз 350 ватт в номинале, и потенциал ни чо так, можно кратко временно в качать и поболее :wink:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Я бы такой в полку поставил:http://www.alpine.su/8_32_59_913

Его только нужно будет врезать в полку и всё?! или ещё провести какие либо операции?!

Ссылка на комментарий

 

а кто тебе сказал,что там есть 300 ватт ?

думаю ватт 150 там честных наскребётся...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Его только нужно будет врезать в полку и всё?! или ещё провести какие либо операции?!

 

Врезать, проклеить багажник, усилить полку фанерой и тщательно герметезировать салон от багажника.

 

А усилок, действительно слабоват, по моему.

Изменено пользователем Saimondelkin
Ссылка на комментарий

Автор, купи себе такой http://www.12v-club.ru/items/3891/index.html

К твоему "усилителю" лучше не придумаешь. И не вздумай покупать из мистери что-то иное, если только ФИ с этим же динамиком, но в ЗЯ он играет намного универсальнее и не так дико горбит.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня почти этот мистери в подлокотнике только фриаровский играет не плохо. Правда звук когда во фриайре отличается от ФИ при чём сильно

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Да это не усилок, а извращение какое-то... у меня у соседа стоит такой, одной парой каналов на блины мистери, а другой на сабик kicx al300... ну ему хватает, говорит ваще качает::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...