Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по эстрадке?!


Znuzik

Рекомендуемые сообщения

есть у меня 2 комплекта cadence cvlt35 и комплект dmx6. пищалки будут сильно переигрывать миды? или нормально будет? или все-таки надо 1 комплект докупить?!

Ссылка на комментарий

Вась, твоё "субъективное" мнение я знаю. удивлен что ты не написал что ещё пару комплектов того и того докупить надо!

Ссылка на комментарий
есть у меня 2 комплекта cadence cvlt35 и комплект dmx6. пищалки будут сильно переигрывать миды? или нормально будет? или все-таки надо 1 комплект докупить?!

 

А где эстрадка то???

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий

ХОРОШО, ТОГДА ПОМОГИТЕ НЕ ПО ЭСТРАДКЕ!!!

 

P.S. martyanov, а что считается эстрадкой объсни если не трудно?!а то я думал что это и есть.

Изменено пользователем Znuzik
Ссылка на комментарий

Автор возьми лучше 2 пары СЧ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
КОРОБЧЕНКО, а что это не эстрадка?

 

Эстрада это совсем другое, ссылку для примера уже дали! А уж сравнивать эстраду с каденс и драгами по меньшей мере не корректно, кто ставил лично или слышал фронты братьев Харченко думаю меня поймут! Как играет эстрада словами описать очень тяжело это просто нужно услышать :yahoo::wacko2:!

Ссылка на комментарий

ребят,мне кажется или вопрос был в другом ....тут по моему спрашивают нужен ли второи комплект DMX 6 или нет .....а то что написали Эстрадка ,то это дело второе , тем более название акустики было написанно ....

Ссылка на комментарий

По теме я за соотношение 1:1, или 1 пищ и 2 середины, хотя можно просто будет убрать уровень пищей если их 2 а середина или мид один, но тогда какой смысл в их количестве?, да и на двери мне кажется будет некрасиво это выглядеть! В общем +1 за покупку еще пары DMX:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...