Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про подключение, не будет ли хуже


Рекомендуемые сообщения

Имеем: голова 580 пионер (в стандартном режиме), серединки фиолетки 410 мостом от веласа 1004(каким то образом там и пищалки), миды Даймонд 8 поканально от каденс вегас. ( саб прайд бб 15 в3 от торнадо 2500- это так на всякий случай).

Вопрос в следующем: хочу сделать поканалку;

1- стоит ли, будет лучше или хуже, тише или громче.

2- может Даймонд мостом кинуть? или повесить все на каденс поканально фиолетки и Даймонд ведь он же сильнее чем велас? (В громкости не потеряю?)

3- думал еще так: может даймонды мостом на велас а 410 с пищами на каденс поканально(на каденс то от 500 можно порезать) или все таки все на вегас кинуть.

Дайте совет пожалуйста знающие гуру, а то уже все голову сломал как лучше и чтоб в громкости не потерять, т.к щас в принципе устраивает.

И еще на динамики хочу провода поменять какое сечение взять?

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
т.к щас в принципе устраивает.

так а зачем тогда все эти танцы?) катайся так раз устраивает:smile:

Ссылка на комментарий
так а зачем тогда все эти танцы?) катайся так раз устраивает:smile:

Потому что хочется воспользоваться всеми возможностями магнитофона

Ссылка на комментарий

@Денис020, Если переключил в режим поканалки не забудь включить левого человечка (в Position)...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Потому что хочется воспользоваться всеми возможностями магнитофона

А у него больше возможностей и нет, под твои нужды:biggrin: Он 3 полосы + саб не рулит без помощи усилителей с развитыми филтрами, а таких тож не наблюдается в ситеме......

Кинул пищи от веласа' date=' 20 и 16 на каденс, звук огонь, и орет и качественно.[/quote']Просто интересно: а как вся эта "трешка на серединках" настроена, что там аж "звук огонь" и "качественно"? С какого устройства и на какой частоте 1-я серединка порезана сверху, и если с ГУ, то чем порезана 2-я серединка?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А у него больше возможностей и нет, под твои нужды:biggrin: Он 3 полосы + саб не рулит без помощи усилителей с развитыми филтрами, а таких тож не наблюдается в ситеме......

Просто интересно: а как вся эта "трешка на серединках" настроена, что там аж "звук огонь" и "качественно"? С какого устройства и на какой частоте 1-я серединка порезана сверху, и если с ГУ, то чем порезана 2-я серединка?

16 от 500, 20 от 160.

В sq не претендуют. Получилось хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...