Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel или что выбрать!!???


Рекомендуемые сообщения

502 маловато будет ' date=' 602-е было бы интересней[/quote']

Тут фишка чем: динамик большего диаметра забирается глубже вниз по звуковому диапазону. При этом страдает верх диапазона, как не извращайся. В свое время, я намучился с 6" мидбасами и теперь я беру только 5" именно ради чистоты и певучести СЧ диапазона и наименьшего количества проблем сопряжения с пищалками.

Мне с них панч не нужен, для этого у меня есть злые мидбасы, которые поедут в задние двери.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут фишка чем: динамик большего диаметра забирается глубже вниз по звуковому диапазону. При этом страдает верх диапазона, как не извращайся. В свое время, я намучился с 6" мидбасами и теперь я беру только 5" именно ради чистоты и певучести СЧ диапазона и наименьшего количества проблем сопряжения с пищалками.

Мне с них панч не нужен, для этого у меня есть злые мидбасы, которые поедут в задние двери.

видио есть как это все звучит? или может ссылка на драйв?

Ссылка на комментарий
Есть. Не так давно попадались

ссылочку дай на модель пожалуйста?

Ссылка на комментарий
видио есть как это все звучит?

У меня нет.

Зато опыт такой есть. И довольно богатый (.

Ссылка на комментарий
ссылочку дай на модель

Здесь репост статьи про такие СЧ. https://www.drive2.ru/b/483795837533553362/

Ссылка на комментарий

блин на ютубе нарыл ролик с Morel Hybrid 602 также хочу!!! тут ссылки вставлять можно на ролики?

Ссылка на комментарий
тут ссылки вставлять можно на ролики?

Можно конечно.

нарыл ролик с Morel Hybrid 602 также хочу!

Насчет 6" я уже сказал. Будут проблемы с верхней частью диапазона. Начнутся где-то с 700 Гц. Если что, акустикой Морель, я работал с 2003 до 2009 годы. Ничего волшебного в ней нет и она так же подчиняется законам физики как и другая акустика. Кроме всего прочего, очень любит работать в ЗЯ, как и любая другая акустика с широкой ЗК.

Мое предложение в силе, если что. Обмен на ваши СЧ-ВЧ без кроссоверов и доплат.

Ссылка на комментарий
Можно конечно.

Насчет 6" я уже сказал. Будут проблемы с верхней частью диапазона. Начнутся где-то с 700 Гц. Если что, акустикой Морель, я работал с 2003 до 2009 годы. Ничего волшебного в ней нет и она так же подчиняется законам физики как и другая акустика. Кроме всего прочего, очень любит работать в ЗЯ, как и любая другая акустика с широкой ЗК.

Мое предложение в силе, если что. Обмен на ваши СЧ-ВЧ без кроссоверов и доплат.

вас услышал ,на счет обмена подумаю! вот ролик:1.

2.https://www.youtube.com/watch?v=pTRHT6r3Wd0&t=208s

Ссылка на комментарий
конечно не предел))) а где этот предел?))) мне просто повезло найти то гу, которое полностью меня удовлетворило, этот характер мне прям отлично зашел. легкий, живой, прозрачный, драйвовый

а так в погоне за идеалом можно далеко зайти конечно =)

автору темы только попробовать послушать разные гу, может ему зайдет кенвуд какой-нибудь, тоже вроде пишут, что неплохие

-----------HX D1 или накамичи CD 700 вот наверно предел(или близко к нему)

Ссылка на комментарий
вас услышал ,на счет обмена подумаю!

Вот из моего кое что...хотя ещё не отстроена система...

Ссылка на комментарий

Все это конечно хорошо, но: как можно по видео судить об итоговом звучании?? :scratch_one-s_head: Ну вот у меня, к примеру, на компе работает пара колонок, которые 100р стоили новыми 2 года назад. А люди и с ноутов и с телефонов заходят. Там "звучание" просто "неподражаемое". :bad:

Ссылка на комментарий
Все это конечно хорошо, но: как можно по видео судить об итоговом звучании?? :scratch_one-s_head: Ну вот у меня, к примеру, на компе работает пара колонок, которые 100р стоили новыми 2 года назад. А люди и с ноутов и с телефонов заходят. Там "звучание" просто "неподражаемое". :bad:

согласен с тобой,но общее впечатление о звучании можно составить

Ссылка на комментарий
больше не кто не чего не посоветует?

-----------А что тут советовать....продавай всё и покупай нормальное с нуля....если найти тыс 35 то норм вещи(бу)взять можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...