Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 21093 построение


Гость владимир

Рекомендуемые сообщения

Гость владимир

хочу расказат про свою ваз 21093.все начилось лет 5 назад тогда я ещё не имя прав ковырялся в мамкиной машине(имею в виду музыку)на тот момент стояла систеиа построеная на одном усилители +4 колонки+саб фронт был 13 с зади блины и саб,но это все уже вчерашний день.потм в этой же машине появился разделёный фронт(pioneer ts-h1303)задние блины кенвуд,2 усилителя(оба pioneer сабвуферный gm3100t и 4 канальный модель не помню.),также появился саб pioneer ts-wx205.также появился накопитель raptor.были проклены двери и крышка багажника.От звука я был в восторге но не на долго!в даный момент машина разобрана для полной проклейки stp и сплэном,спереди изготовлены подиумы под 16,5 акустику,подиумы под пищалки,также закуплены компонеты(фронт blaupunkt gtc 662 mk2+кросоверы x-max,тыл pioneer ts-h1303 без пищалок только мидбасы,саб теперь pioneer ts-w307d2,усилители остался pioneer 4 канальный+сабвуферный cadence a2000+,также остался конденсатор raptor на 1ф)так же был изготовлен подиум на заднее сиденье для усилителей,корпус саба на 43 литра фазинвектор с настройкой на 45 гц(как играет не понравилось начал изготовление бэнд пасса на базе это головки)так же была проведена вся проводка.по мере сборки буду статью дополнять новфми фотками к июню планирую всё уже до делатЬ.С уважением Владимир Безбородов из барнаула.про себя могу сказать студент 4 курса бюи мвд рф, машиной пользуюсь каждый день,музыку слушаю в основном клубную и rap.компоненты выбирались в с вязи с небольшим бюджетом.ИЗ нестандартных решений корпус саба бэнд пасс и усилитель а2000+(потаму что о нем нет ни какой инфомации не в инете не у дилеров,просто мне его родствеик превёз из сша вместе с pioneerОМ 4-Х КАНАЛНЫМ ОБА ПРОИЗВЕДЕНЫ В АМЕРИКЕ А CADENCE ВОБЩЕ РУЧНОЙ СБОРКИ)КСТАТИ ГОЛОВА PIONEER DEH-P4650MP,ПРОВОДА DAKS,CADENCE,MYSTERY.ЧЕГО НЕ НАПИСАЛ СПРАШИВАЙТЕ БУДУ ДОПОЛНЯТЬ.

Ссылка на комментарий
не могу выложить фотки!как мне это сделать?как их добавить к статье?фотки у меня на винте.

 

чувак, сам только что решил эту проблему. Когда пишеш текст, вам чуть ниже исть функция, возможность ''управления вложениями''. Там дальше думаю будет ясно, + размер фоток я уменьшал на 640 х 640... С винта на примую сразу..:i_am_so_happy:

Изменено пользователем stasiks76

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
корпус саба на 43 литра фазинвектор с настройкой на 45 гц(как играет не понравилось начал изготовление бэнд пасса на базе это головки)QUOTE]

 

То есть ФАЗИНВЕКТОР не попёр? хреново....:shout:

Ссылка на комментарий

Все конечно хорошо Владимир.....

Вот еще бы знаки препинания расставить, написать без ошибок и более-менее грамотным языком.

Удачи

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...