Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая ГУ keenwod KDC-W7644UY


Рекомендуемые сообщения

Не Алексей, у жени нормально играет учитывая что компаненты простые но не дешовые и распаложены в стоке. Атака мне понравилась хотя миды не варят мидбас должным образом, как то облегченный нижний регистр середки мало ну и пищи грубоваты, метал, но в общем для для модных жанров играет неплохо.

Мы кстати кенвуча с п88 не сравниваем, если так пошло давайте еще п88 сравним скажем ну с альпом 39-ым...

 

Сравнивайте,кто вам не дает :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не Алексей, у жени нормально играет учитывая что компаненты простые но не дешовые и распаложены в стоке. Атака мне понравилась хотя миды не варят мидбас должным образом, как то облегченный нижний регистр середки мало ну и пищи грубоваты, метал, но в общем для для модных жанров играет неплохо.

Мы кстати кенвуча с п88 не сравниваем, если так пошло давайте еще п88 сравним скажем ну с альпом 39-ым...

 

а сравнивать и не надо,эта абсолютно два разных аппарата,предназначенных для разных целей,причем из пионеров мне нравится только 77й,ну не берем в счет одр и п90,эт вообще другая тема!88й неплох после переделки ,но тут про сток говорим!просто я из нового кенвуда ничего не слышал,а слышал много чего,вот и интересно

а самое главное, если гу НРАВИТСЯ хозяину то что еще надо,о чем тут спор:morning1:радоваться за человека надо:wink:

Радик,успокаивайся уже,у меня сын щас листает автозвук,и засмотрелся на страницу с рекламой алпайна,так что.........................:praising:

Ссылка на комментарий
а сравнивать и не надо,эта абсолютно два разных аппарата,предназначенных для разных целей,причем из пионеров мне нравится только 77й,ну не берем в счет одр и п90,эт вообще другая тема!88й неплох после переделки ,но тут про сток говорим!просто я из нового кенвуда ничего не слышал,а слышал много чего,вот и интересно

а самое главное, если гу НРАВИТСЯ хозяину то что еще надо,о чем тут спор:morning1:радоваться за человека надо:wink:

Радик,успокаивайся уже,у меня сын щас листает автозвук,и засмотрелся на страницу с рекламой алпайна,так что.........................:praising:

 

да мне вообще все ровно кто себе что ставит,я же не говорю всем брать пионер88. быть честным,мне даже все ровно было бы что у меня стояло,на громкость не влияет,а подрезка идет только с усилков!

но стоит у меня 88ой :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да мне вообще все ровно кто себе что ставит,я же не говорю всем брать пионер88. быть честным,мне даже все ровно было бы что у меня стояло,на громкость не влияет,а подрезка идет только с усилков!

но стоит у меня 88ой :i_am_so_happy:

 

а у меня как говорят знакомые старая японская балалайка которая даже мп3 не читает:lol:

Ссылка на комментарий
какие цифры? ну создай опрос кто себе что выберит кенвуд или Пионер.

если цифр хочешь.

 

взяли г.... и бьете себя в грудь что достойный аппарат.

или все дураки по твоему раз берут Пионеров,Альпов?

 

когда есть такой замечательный Кенвуд :lol:

 

ХАХКАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

если мы будем создавать такие опросы на счет каждой х**ни, то у нас через месяц будет количество сообщений в размере 58627659827369563459635 штук... кхм... пионер детектед

кенвуд с флешкой хахах :rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а у меня как говорят знакомые старая японская балалайка которая даже мп3 не читает:lol:

 

и она тоже не конкурент Кенвуду :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ХАХКАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

если мы будем создавать такие опросы на счет каждой х**ни, то у нас через месяц будет количество сообщений в размере 58627659827369563459635 штук... кхм... пионер детектед

кенвуд с флешкой хахах :rofl:

 

Клавиатура заела что ли? :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да мне вообще все ровно кто себе что ставит,я же не говорю всем брать пионер88. быть честным,мне даже все ровно было бы что у меня стояло,на громкость не влияет,а подрезка идет только с усилков!

но стоит у меня 88ой :i_am_so_happy:

 

ты именно это и говоришь, что пионееееер 88 - это кент, а что-то кроме пионеееера 88 - дрозд. ты слушал хоть один настроенный в машине у бананадога?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ХАХКАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

если мы будем создавать такие опросы на счет каждой х**ни, то у нас через месяц будет количество сообщений в размере 58627659827369563459635 штук... кхм... пионер детектед

кенвуд с флешкой хахах :rofl:

 

покажи хоть одну нормальную башку с флешкой? :sarcastic:

 

только Кенвуд не в счет :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Клавиатура заела что ли? :sarcastic:

 

не, не угадал :praising:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ты именно это и говоришь, что пионееееер 88 - это кент, а что-то кроме пионеееера 88 - дрозд. ты слушал хоть один настроенный в машине у бананадога?

 

теперь покажи где я это сказал?

не слушал вашего зрозда и не хочу :lol: :lol:

 

слушаю кента :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
покажи хоть одну нормальную башку с флешкой? :sarcastic:

 

только Кенвуд не в счет :rofl2:

 

для чего? пионеер88 самая лучшая голова с флешкой чтоли?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
теперь покажи где я это сказал?

 

не слушал вашего зрозда и не хочу :lol: :lol:

 

слушаю кента :i_am_so_happy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не, не угадал :praising:

 

а то похоже очень :wink::biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...