Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят!! Вопрос по магнитоле DEH-P88 RS-2!!! предлогают купить ее за 5 тысяч!


Stig-zero007

Рекомендуемые сообщения

Подвох в том что DEH-P88 RS-2. эта магнитолка 2008 года выпуска и была в се время в коробке! что с ней может быть не так?? :unknown::unknown:

Ссылка на комментарий

смотри может развод.моего клиента на днях так же кинули.в итоге взяли бу ее в идеале за 14р

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
смотри может развод.моего клиента на днях так же кинули.в итоге взяли бу ее в идеале за 14р

наложенным платежом думаю взять) подстраховаться! да мне самому слабо верится в это гу за 5к ! вопрос в том, не окислились там кишки! потому как 10 лет прошло! :unknown::unknown:

Ссылка на комментарий

да смотреть нужно.попроси помощи у парней в том городе где берешь.глянут чо!мы же большая семья))помогут

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Кто знает что такое пионер 88рс 2 никогда её за 5 новую не отдаст,либо не знают,либо развод или всё же наверняка она бу.

Ссылка на комментарий

а по электронике там каша может быть? говорит эти гу запечатаны были и с 2008 года не вскрывались! трудно верится конечно =D но все-же!кишкам гу может прийти абзац? резисторам в частности

Ссылка на комментарий

блин!))да все что угодно может быть!!еще раз говорю если у тебя нет возможности посмотреть пощупать товар,проси помощи Бассклубовцев!!!по бошке же не дадут за это))

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...