Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по литью


Gadjik77

Рекомендуемые сообщения

ты сам ответил на свой вопрос

 

говорят что встают, но хочу уточнить. может какие кольца ставят?

Ссылка на комментарий

спомощью эксцентричных болтов-шпилек встанут легко и без проблем. сам три года на классике катался с дисками 4х100. без эксцентриков-на обычные болты-можешь даже и не пробовать. опасно.

Ссылка на комментарий
спомощью эксцентричных болтов-шпилек встанут легко и без проблем. сам три года на классике катался с дисками 4х100. без эксцентриков-на обычные болты-можешь даже и не пробовать. опасно.

 

можно по подробней что за болты такие и где их купить?

Ссылка на комментарий

Встать то встанут,но есть 2 но: эксцентрики зло,очень ненадежно,можно попасть некисло...да 17 дицки,эт 40 или 45 резина макс,у мну 55 на 15 дисках,жоска,у тебя там дороги как в германии гладкие шоль? :) Ездить как на тележке,да и дицки ухайдокать легко...ИМХО 16 дицки потолок на тазы...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Встать то встанут,но есть 2 но: эксцентрики зло,очень ненадежно,можно попасть некисло...да 17 дицки,эт 40 или 45 резина макс,у мну 55 на 15 дисках,жоска,у тебя там дороги как в германии гладкие шоль? :) Ездить как на тележке,да и дицки ухайдокать легко...ИМХО 16 дицки потолок на тазы...

 

красота требует жертв

Ссылка на комментарий

Понты дороже:biggrin: Я видел в продаже у типо торгующих дисками болты эксцентриные. Стоили тогда около 70 р\шт. Но я зажал денег и сделал их сам. Сделал шпильки, сделал эксцентричные -конусные втулки и гайки. и все путем. тыщь 40-60 я так откатал и продал машину.

Ссылка на комментарий
по моему стремно так ездить)))

лучше не рисковать имхо

 

Полностью согласен, лучше купить со своим PCD, потому что при использовании обычных болтов колесо полностью закручиваеться только на 3, а эксцентрики тоже вариант, но по-моему проще добавить денег:smile:

Ссылка на комментарий

В моем варианте было не проще-просто литье с резиной достались на халяву. А менять в отличном состоянии диски на шляпу с разборок не хотелось.

Ссылка на комментарий
В моем варианте было не проще-просто литье с резиной достались на халяву. А менять в отличном состоянии диски на шляпу с разборок не хотелось.

 

Та же фигня,у брата оставались 15" на 4*100, продал купил со сверлением 4*98 и поставил:smile:

Ссылка на комментарий
Встать то встанут,но есть 2 но: эксцентрики зло,очень ненадежно,можно попасть некисло...да 17 дицки,эт 40 или 45 резина макс,у мну 55 на 15 дисках,жоска,у тебя там дороги как в германии гладкие шоль? :) Ездить как на тележке,да и дицки ухайдокать легко...ИМХО 16 дицки потолок на тазы...

 

у нас в городе даже на 15-х ездить нельзя,дороги в Волгораде оставляют желать лучшего:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Встать то встанут,но есть 2 но: эксцентрики зло,очень ненадежно,можно попасть некисло...да 17 дицки,эт 40 или 45 резина макс,у мну 55 на 15 дисках,жоска,у тебя там дороги как в германии гладкие шоль? :) Ездить как на тележке,да и дицки ухайдокать легко...ИМХО 16 дицки потолок на тазы...

А ширина какая? ЕТ? Там наверное 205, если не шире. В повороте может чиркать внутренней стороной. У брата стояли на тазе 4х100, два болта сломались ( наши дороги), так и не смогли выкрутить их. При продаже цену скинуть пришлось.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Имхо уже... 4 года ездию на 215\40 17 все отлично, но у меня слики... имхо в такой размер с нашими дорогами тока ковку 4 на 100 ну х.з. я бы не ставил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...