Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Недорогие пресс клещи


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Бери конечно потом я у тебя куплю за пол цены:biggrin:

Ну да такие инструменты не каждый день юзаешь, подарили позавчера фен, но шумку блин не каждый день клею, вчера целый день ходил, то целофан плавил, футболку после стирки сушить пробовал, жене предлагал волосы посушить:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот не могу решиться купить или нет прг-120,т.к. так то надо всего обжать то 12 наконечников,а потом пригодится он или нет х.з.

помогите советом

Саня бери:good: я к тебе приеду обжать тож 12 наконечников:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Саня бери:good: я к тебе приеду обжать тож 12 наконечников:biggrin:

 

Надо брать, уже 24 наконечника, а там и еще найдется:smile:

Ссылка на комментарий
у Пашки такой же...мы им и пользовались всегда :smile:

 

так я и ориентировался на них... попробывол понравилось:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Бери конечно потом я у тебя куплю за пол цены:biggrin:

Ну да такие инструменты не каждый день юзаешь, подарили позавчера фен, но шумку блин не каждый день клею, вчера целый день ходил, то целофан плавил, футболку после стирки сушить пробовал, жене предлагал волосы посушить:biggrin:

Завтра оплачу вот такие клещи Так что если не влом приезжай в Новочеркасск я тебе обожму за пепси :) :drinks:

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Завтра оплачу вот такие клещи Так что если не влом приезжай в Новочеркасск я тебе обожму за пепси :) :drinks:

 

Ты себе еще КГ50 тянешь?Изменение системы?:wink:

Ссылка на комментарий
Завтра оплачу вот такие клещи Так что если не влом приезжай в Новочеркасск я тебе обожму за пепси :) :drinks:

 

Ты себе еще КГ50 тянешь?Изменение системы?:wink:

Ссылка на комментарий
Ты себе еще КГ50 тянешь?Изменение системы?:wink:

Немножко меняю :) А куда без этого, ну и то что есть надо до ума доводить :)

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Стоит ли покупать недорогие ручные пресс клещи,стоимостью около 1000руб,или с гидравликой не дороже 2000.вечером с компа скину ссылки ,что присмотрел,

Просто по сути не каждый же день обжимать,а на несколько раз по любому хватит,вот только получится ли хорошо ручными обжать?

 

ну что,купил опрессовщик?какой выбрал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сёдня о***ел вот такие клещи http://tehelektrodon.tiu.ru/p440224-press-kleschi-pkv.html макс.16 кв. стоят 520руб,а под 35кв. стоят 1800р! ::ass:: цена....... за 2 с небольшим можно уже гидравлику посмотреть..... так я и не купил себе ничего... в нашей дыре нет других.. объехал весь город.....:mad1::sad:

Ссылка на комментарий

я сегодня был на хоз рынке,мне за механические заломили-2500, за гидравлические - 3500.цены космос:mad1:.надо еще по специализирующимся магазинам пройтись,может будет подешевле... а кто-нибудь брал пресс в интернет магазинах?вроде цены ништяк

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я сегодня был на хоз рынке,мне за механические заломили-2500, за гидравлические - 3500.цены космос:mad1:.надо еще по специализирующимся магазинам пройтись,может будет подешевле... а кто-нибудь брал пресс в интернет магазинах?вроде цены ништяк

 

Да уж, точно космос! я свои гидравлические за 1500 брал, жмут от 16 до 240 квадратов с усилием 7 тонн.

Ссылка на комментарий

сегодня ещё более был удивлён.... обошёл 2 строительных рынка от и до! чем же бл*люди проводку жмут? су*а клеммы есть в каждой конуре,а клещей хрен где! на всём рынке нашёл пару гидравлических,цена от 2руб.. и одни ручные вооооот такого размера, до 70-ти квадратов дмут,цена 2600 ::ass:: чё брать блин.... жалко такие деньги отдавать... не каждый же день обжимаешься.... :mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...