Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

Dinozavr_v_noskax, ты эт... по 3-4 недели как нето сам... 3-4 дня и ладушки:biggrin: ежели не ладушки нужно заменить:sarcastic:

а про люлей зря ты так. когда предупреждаешь раз 5-6 что ежели язык не остановит и херней не перестанет заниматься то получит подгриву. а их это еще больше раззадоривает:gamer: даш леща, всплакнет мальца, посля по гриве гладишь и микрофон вкладываешь в руку, петь сами начинают:cool1:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, Каждый сам выбирает круг своего общения,,, Я сильно сомневаюсь что с той которая даёт через каждые 4 дня могут быть серьёзные отношения,, Любой уважающий себя парень прекрасно понимает что так, с каждым встречным 4 дня и проход открыть ,,,,

Отношения строят за частую с другими!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, в двух словах, пару раз женат, двое детей.... какие, какие отношения? максимум по коле с чизбургером и по домам:flag_of_truce:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
ты эт... по 3-4 недели как нето сам... 3-4 дня и ладушки ежели не ладушки нужно заменить

в двух словах' date=' пару раз женат, двое детей.... какие, какие отношения? максимум по коле с чизбургером и по домам[/quote']

ты конечно извини,но видимо поэтому ты пару раз и женат....и видимо не последние "пару раз"

я чуть ли ни 1,5 года ухаживал за своей будущей женой... и ни разу ни я на неё, ни она на меня голос не подняла,не говоря уже о другом...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Модосав, малевич в детстве?

 

Cowboy63, так меня это не обламывает, если нужно будет, я и со второй попрощаюсь.

а вообще каждый думает в свои ворота, мы сейчас про одноразовых, двухразовых дискуссию вели, а пришли к женам. я упомянул про двух к тому, что мне серьезные отношения как слону второй хобот.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, Ну вообще это нормально, когда у мужиков все темы сводятся к бабам :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

все разобрался, надо не шоколад приплюсовать, а сдачу с полтоса, а это-30 рублей или не так?

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...