Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

Правильное ГУ, клары пионы, альпы- все не то:))

LvhR4kQ9590.jpg

Ха, я се в детстве такой же sharp между сидений кидал, когда гу на ремонте було!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Картинка, созданная японским дизайнером из Хиросимы Nobuyuki Kayahara в 2003 году. Утверждалось, что это тест-картинка для зрительного восприятия и упражнение для воображения.

 

Если человек видит вращение по часовой стрелке — то он логик, т.е. у него более развито левое полушарие, если против — интуит.

8cdd1dedcf3a.gif"]8cdd1dedcf3a.gif[/url][/Q

в обе стороны крутится

 

не, если на долго залипнуть в монитор то начинает против часовой крутиться. но стоит головой двинуть крутится опять по часовой

Ссылка на комментарий

 

не, если на долго залипнуть в монитор то начинает против часовой крутиться. но стоит головой двинуть крутится опять по часовой

 

чё за прикол!!!? она в 11 утра у меня крутилась по часовой на 100%( смотрел 5минут), а в 22.24 против часовой.:wacko3: или мне нужен врач!!!!!?:shok:

Ссылка на комментарий

не нужен мне врач! врач нужен ей,особенно хирург и костоправ. У девушки ноги наверно на погоду крутит в разные стороны с позвоночником! заметил в один момент, что одна нога по часовой, а второя против.:lol:

Ссылка на комментарий
Ха, я се в детстве такой же sharp между сидений кидал, когда гу на ремонте було!:biggrin:

 

:music:

Ссылка на комментарий

девочка реально в две стороны крутит, прикольная штука, но вначале начала по часовой крутить

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/Fusion-PP-SW150-p-12964.html

хороший дин! поставил 2 таких. кузов трещит по швам. хоть и в шумке! объем короба с фазинвертором примерно литров 60 нужен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...