Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рамка на усилитель, хром....


Артем

Рекомендуемые сообщения

друзья. Вообще планируецца заказать в мастерских города рамки на задние двери...одевацца будут как бэ поверх усилков...

Если есть хорошие художники, помогите с макетами....лучшее путем голосования пойдет как макет мастеру;) и встанет в итоге на двери: в общем" замуровать" необходимо надпись:

"22 дюйма"

Позади рамки выставим диоды...шоп святилось))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что должна будет светиться именно надпись "22 дююйма" с каждой стороны двери, закрывающая усилки в дверях?? а усилки какого размера? их надо полностью закрыть этой рамкой? потому что на них же тоже бывают светящиеся надписи логотипов фирм....Что-то много вопросов) поясни

Ссылка на комментарий

надо будет закрыть практически полностью дверь))

Светицца будет надпись))

Мне необходима "идея " масштаб подгоним))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

это дань некая другу....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
надо будет закрыть практически полностью дверь))

Светицца будет надпись))

Мне необходима "идея " масштаб подгоним))

 

Ну смотри: если именно хочешь в таком виде фразу, то я представляю себе это так: на этой хром-планке вырезаны две 2-йки рядом друг с другом в виде двух 2 рублёвых монет, без надписей "рубль"( ну то есть "2"-ки в кругах одна "монета" немного перекрывает другую) и внизу надпись буквами в стиле немного стараслявянского шрифта (также как на настоящих рублёвых монетах) - "Дюйма". Ну и это естественно всё подсвечивается.)

 

Идея№2:Можно две "2" рядом и у каждой по серёдке типа руки с бицухами к поясу. (типа стоят такие качки))) а внизу также надпись "дюйма", шрифт всех знаков подберёшь строгий такой, ну типа "силачи")))). Внутри буквы "Ю" можно сделать типа как колесо (ну сам диск, как он у тебя там выглядит...)

 

Идея№3: Две "2"-ки она повыше, другая пониже немного близко друг к другу внизу надпись дюйм, но на англ.- "Duim", а рядом с этим словом с двух сторон поднятые большие пальцы рук вверх (от нидерл.duim — большой палец)

 

Идея№4: просто пылающие 22 и такие же пылающие "дюймы"

 

Иде№5: просто сама планка-хром в виде колеса а в центре диска средним шрифтом "22", но тогда колсо не полностью закроет двери.

Вообщем написал то что пришло сразу в голову...:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...