Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плохое звучание колонок в полке Гранты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите может кто сталкивался у меня стоит магнитола Pioneer mvh08ubg с переди стоят мистери но они меня устраивают и я решил для полноты звука поставить в полку колонки Pioneer TS-R6951S говорили то что будет хороший звук чёткий басик но такого не произошло настраивал магнитолу и так и сяк звук как в радио бас стоит на ноль делаю громко начинается хрип. Что не так кто скажет

Ссылка на комментарий

Лучше поставь в задние двери для под звучания, в багажник саб, или в крайнем случае в полку саб фриэйр.

Ссылка на комментарий
Может он уже проверил

А может нет.

100500 раз встречал такие темы, где ставят в полку бубнилки, а не они бубнят. В итоге в 9/10 случаев бубнилки играли в противофазе. В полке с подпором заднего стекла с горем пополам басит даже самая убогая штатка, что уж говорить о овалах.

Ссылка на комментарий
В полке с подпором заднего стекла с горем пополам басит даже самая убогая штатка' date=' что уж говорить о овалах.[/quote']

А вот хрен там. Не во всех машинах с задней полки получается басс. Если это Тойота 90-х, то баса можно не ждать. Подпукивать будет, а басить полноценно точно не будет. Проверено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...