Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Alpine SWX


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт 2 клеммы кольцевые скручены болтом и замотаны изолентой 8) временное решение, убрал кондер 8)

 

Ящег 48 литров, + 2 за счет расположения дина, итого 50 литров(2 слоя 10мм фанеры, посередине вибропласт, думаю еще чуть позже стеклотканью с эпоксидкой обернуть), фазик выведен в салон 110х420мм

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Короче,пробовал я иксовый альпайн в своё время-вообще непонятно,для чего этот динамик сделан.Он не играет,не жмёт и ещё денег стоит как следует.Забудьте про него раз и навсегда.Кто будет рогом упираться и доказывать мне,что он великолепен,тот увидит некоторые фото и очень много нового о нём узнает.

 

полностью поддрживаю, у нас из 6 привезнных 2 живы? это так для размышлния:morning1:

Ссылка на комментарий
Где фото?:flag_of_truce:

 

год спустя... :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

никогда в этом плане не понимал людей на форумах... хочешь узнать что-то... создаешь тему - посылают в поиск, находишь в поиске старую тему - начинают говорить типа нефига мертвые темы поднимать... где логика уважаемые форумчане?:unknown:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю,Иксы горят и не переваривают мощу в отличии от Эрки, НО как Вам черная HRv с моего города на 4*10 Иксах?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не ипет! где фото?:flag_of_truce:

 

а от кого фото то ждёте ??? поделитесь секретом !:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

был тоже опыт юзания ИКСА 12" от длс мад11 на музыке вонял, от кикера zx2500.1 вонял даже при далеко не экстримальном прослушивании в итоге убился от ДЛСа удалось добиться замены дина на новый ну типо мол брак и всё такое ждали 3 месяца пришёл новый ИКС та же самая херня, за что 20т.р платить? можно 4 Рки купить и не ипать как говорится мозги :biggrin:

Ссылка на комментарий
а от кого фото то ждёте ??? поделитесь секретом !:wink:

 

от basshead

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...