Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Alpine SWX


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать,почему то все говорят только об Р-ках,а о самой старшей линейке SWX никто ничего неупоминает ??? Она настолько плоха ? тогда почему за неё дерут столько ?:scratch_one-s_head:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто рка более доступный саб и очень популярный был в свое время. Подожди через годик,два и свх думаю будет на слуху

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу...!!!

Кстати если полазить в "Youtube" то там почти у всех америкосов стоят как раз СВХ,а не Р-ки...и они у них везде...да и вроде качает там очень не дурно судя по роликам...

Скорее всего все дело в цене...Так как Р-ка может и уступает СВХу в чемто, но разница в 10 килорублей здесь играет в пользу первого...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Короче,пробовал я иксовый альпайн в своё время-вообще непонятно,для чего этот динамик сделан.Он не играет,не жмёт и ещё денег стоит как следует.Забудьте про него раз и навсегда.Кто будет рогом упираться и доказывать мне,что он великолепен,тот увидит некоторые фото и очень много нового о нём узнает.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да-да!

Крутой саб!

basshead, Переубеждай нас:sarcastic:

п.с. я СВХ тока на картинках видел:lol:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Короче,пробовал я иксовый альпайн в своё время-вообще непонятно,для чего этот динамик сделан.Он не играет,не жмёт и ещё денег стоит как следует.Забудьте про него раз и навсегда.Кто будет рогом упираться и доказывать мне,что он великолепен,тот увидит некоторые фото и очень много нового о нём узнает.

 

для этого я и задал этот вопрос,чтоб кто знает - рассказал про него всё !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Короче,пробовал я иксовый альпайн в своё время-вообще непонятно,для чего этот динамик сделан.Он не играет,не жмёт и ещё денег стоит как следует.Забудьте про него раз и навсегда.Кто будет рогом упираться и доказывать мне,что он великолепен,тот увидит некоторые фото и очень много нового о нём узнает.

 

Этот саб просто ЛУЧШИЙ !!! ДД отдыхает в сторонке ...:rofl:

А теперь выкладывай все что знаешь...Шпион ты наш !!!:blum1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Скоро будут,надо это барахло в боксе найти ещё

Сперва небольшой текстовый комментарий:

Данный девайс приводится в движение катушкой в 3 дюйма на алюминиевом каркасе плоским алюминиевым проводом намотаной,но это ничего не даёт и вот почему:диффузор задуман как многоэтажная конструкция из пластмассы хлипкой на вид,но очень тяжёлой.Непонятно ещё какую роль играет в этой конструкции карбоновый пятак,весит это всё довольно много.Центрирующие шайбы 2 штуки,сплетены,судя по всему,из материала по своим свойствам очень напоминающим солому.Вдобавок,когда их испекали,то перегрели,благодаря чему соломенные шайбы приобрели радиальные трещины по всей окружности.Трещины появились в результате прослушивания музыки,причём не от мощного усилителя.Магнитная система недостаточно мощная для такой подвижки.В общем,если хотите выкинуть деньги на ветер,то смело покупайте.:morning2:

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Центрирующие шайбы 2 штуки,сплетены,судя по всему,из материала по своим свойствам очень напоминающим солому.

:rofl2:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Солома? :rofl2::rofl2: :rofl2: Какой тогда вообще смысл в этих динамиках??? Да и за такие деньги еще... У тайп р магнитная система мощнее чем у Х на твой взгляд? или она хороша только для тайп р?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

можно имхану.... короче если сравнивать с р-кой мне у икса бас больше нравится, герц 35 и вниз он получше отыгрывает. но это имхо... мож в коробах дело было х.з.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...