Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DAD 1252 или Sundown Audio SAX 125.2


Deezel

Рекомендуемые сообщения

ты хорошо себе представляешь габариты уся а\б класса реально способного на 4по200 в 4ома?

 

я исхожу из того что у 29-го кикса есть 2х200, ну или что-то очень близкое к двумстам ваттам на канал. т.к. сам пользуюсь таким. а 49-ая модель - это два 29-тых, как писалось здесь на форуме теми, кто его разбирал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю главное не мощность а качество и развитость фильтров . Силовой тракт более менее схож , а вот фильтра это как раз то что и отлтчает усилы по характеру звучания и гибкости приминения. Например тот-же Кикс неплохо басит и имеет неплохую мощьность но в силу мертвых фильтров ВЧ тракт воспроизводит вообще никак. Так что в зависимости от приминения смотреть надо не только на мощность но и на фильтра.

 

как я понял автор не собирается резать усём, поэтому и предложил такой вариант. ДАДом вч тоже не порезать (на сколько я помню у него нет таких фильтров, максимум до 500 Гц)

Ссылка на комментарий
ты хорошо себе представляешь габариты уся а\б класса реально способного на 4по200 в 4ома?

 

А какие интересно габариты уся; способного на такую мощь?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну у меня 4*115 на 4 ома при 14.4 и 52 см длиной и около 27 см ширины... так что не знаю насчет 200*4 это сантиметров 65 по длине как минимум а то и больше

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А какие интересно габариты уся; способного на такую мощь?

 

:scratch_one-s_head:

:lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А какие интересно габариты уся; способного на такую мощь?

 

Антох, в 29-том киксе есть 200 ватт на канал? мне кажется есть. т.к. и номинал предов в нем подходящий, и качал им эрку, её мало не казалось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Антох, в 29-том киксе есть 200 ватт на канал? мне кажется есть. т.к. и номинал предов в нем подходящий, и качал им эрку, её мало не казалось :biggrin:

 

Лично не мерял; но предполагаю что будет при 14.4, т.к. серии кап и кар всегда имели практически заявленную мощность.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:

:lol:

 

Гриш; если честно; не понял тебя!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гриш; если честно; не понял тебя!

 

сондаль 4*200 че не понятного :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Антоха в природе с реальными 4по200 наверно по пальцам одной руки можно пересчитать, их габариты стыдно не знать:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Лично не мерял; но предполагаю что будет при 14.4, т.к. серии кап и кар всегда имели практически заявленную мощность.

 

ну если мои примитивные расчеты правильны, то выглядит это при обычном режиме 13,5 вольт таким образом: 2 преда по 30 ампер. 2х30х13,5х0,5(кпд)/2(канала) = 202,5 Вт на канал

если не правильно считаю - поправьте

Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107kicx.htm

ну вот как бы статья, на сколько правда - судить вам)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
ну если мои примитивные расчеты правильны, то выглядит это при обычном режиме 13,5 вольт таким образом: 2 преда по 30 ампер. 2х30х13,5х0,5(кпд)/2(канала) = 202,5 Вт на канал

если не правильно считаю - поправьте

в сах 125.2 преды 20ах3 ,а вы тут про какой то 4ех канальный кикс разговор ведете,который 200ват на канал имеет....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в сах 125.2 преды 20ах3 ,а вы тут про какой то 4ех канальный кикс разговор ведете,который 200ват на канал имеет....

 

у kicx kap 49 номинал предов в 2 раза больше. и заявка в 4 ом 150 вт на канал :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...