Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор фрезера...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

у меня фиолент МФ3-1100Э http://www.phiolent.com/catalog/instrument/40.html

 

циркуль(радиусная планка) самодельный: шпилька 1м М8, разрезал пополам, на один конец прикручиваешь, уголок на 25, в нем резьба и болт М6 с барашком. круги получаются от 0,16 до 1,1м в диаметре.

 

ИНТЕРСКОЛом ФЭ 32/1900 - много жалоб на подшипники....

не в рекламу фиолент - инструмент просто супер! лобзик 8 лет - ни одной поломки.. фрезер уже год...

 

у меня такой же , уже ему лет 6 наверное . хреначит как надо :good: главное фрезы покупать хорошие .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слабоват будет :empathy: для мдф пойдёт . а тебе для чего ?

 

в фанере дырки пилить.края ровные с фаской делать.

мозьму наверн сразу нормальное...скупой платит дважды.

темболее весь инструмент макита и бош синий.

недавно сменил лобзик старичка фиолента на:i_am_so_happy: http://bosch.vseinstrumenti.ru/lobzik_bosch_gst_150_bce_0601513000.html

фрезер наверно этот буду брать и мощьный и фреза 12мм:good:

http://artem-tools.ru/makita_3612

Ссылка на комментарий

вот это фрезер !!! :good: и моща в нем есть и цанга нормальная , одним словом весчь .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

А мне мадам моя на НГ подорила Всё-же интерскол, 32/1900 колечки пилит в частном порядке думаю хватит с головой.. был ещё на выбор бош 1400й но чёт мне интерскол больше приглянулся и по х-кам он интереснее... только вот теперь осталось озадачится набором фрез....

Кто какими пользуется? помню раньше была ссылочка в топике. .но какие з них самые популярные в нашем деле..?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Мы пользуем прямые 8 и 10мм для резки колец, и для снятия фаски... Два вида всего.

планочку обязательно и в принципе всё

фрезы бош

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Мы пользуем прямые 8 и 10мм для резки колец, и для снятия фаски... Два вида всего.

планочку обязательно и в принципе всё

фрезы бош

 

Бош я у нас в магазе видел, но они не цветные (как писалось выше по классам) поэтому я что-то стремаюсь их покупке, и ещё не понишь где был ссыль на файл планки с растре?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

а я думаю взять себе 1200ый бош.. кругляши пилить нормально!

Оффтоп

а ещё есть идея, как стол замутить, что бы циркулярку не покупать, но прямые линии резать. может идея дурная, но попробовать стоит :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий

без циркулярки , на фрезах осыпишься :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
а я думаю взять себе 1200ый бош.. кругляши пилить нормально!

Оффтоп

а ещё есть идея, как стол замутить, что бы циркулярку не покупать, но прямые линии резать. может идея дурная, но попробовать стоит :flag_of_truce:

Я всё-же интерскол выбрал из этих 2х... уж сильно солиднее он смотрится по сравнению с бошем, и регулировок достаточно..

Относительно стола сейчас отже форумы и топики читаю штука полезная и удобная, правда для использованию как циркуляркой обсалютно бестолковая штука, а именно - что-бы пилить большие листы, нужен стол просто гиганский, на маленьком всё играть будет... проверено на столе метр на метр с циркуляркой... даже при ровных и идиальных замерах и разлинейке увод по несколько сантиметров с конца.. для себя понял, что лучше заплатить за распил и если что подравнять немного, чем убирать по 2-3см с каждой стороны потому-что напили криво...

а самая жесть когда пилишь в притык что-бы в багажник залезло, а потом запихнуть не можешь, и всё по новой... короче намучался я с первым ящиком изготовленым по такому принцыпу...

ЗЫ 2й собирал уже внутри)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я на счёт интерскола думал уже.. у себя в деревне не найду его. это в Минске надо смотреть.. а это напрягать людей придётся, что бы купили отправили и т.д.. а Вош мне с польши притянут, да ещё за небольшие деньги... в общем посмотрим. до конца месяца есть время ещё

Ссылка на комментарий
я на счёт интерскола думал уже.. у себя в деревне не найду его. это в Минске надо смотреть.. а это напрягать людей придётся, что бы купили отправили и т.д.. а Вош мне с польши притянут, да ещё за небольшие деньги... в общем посмотрим. до конца месяца есть время ещё

 

Вот он русский подход, с минска людей напрягать, а с польши всё ништяк до бреста))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

конечно , нужно выбирать либо Бош , либо макита :good: ничего против интерскола не имею , у самого то фиолент :biggrin: но пробовал эти машинки - они просто огонь в работе !

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...