Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наконечники на кг50


Рекомендуемые сообщения

хотя лужонка насколько помню позволяет состыковать медь и люминий....

 

Не желательно т.к. на наконечнике лужения думаю 0.01мм напыление и при соединении может поцарапаться и тогда будет прямое соединение двух конфликтующих металлов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ох не верю я в контакт люминий -медь....

незря ж наша энергонефть ругаецца когда на медную шину сажать пытаемся люминий....грееца говорят....выгораит....хотя там 6 кВ....другое могет...хз

 

Гальваническая пара называется! Начинается быстрый процесс окисления, как следствие плохой контакт, нагрев и т.д.

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Хожу сейчас по магазинам ищу наконечники и наткнулся на одну особенность, в некоторых магазинах лежат старые наконечники, они реально толстые, ну и с наружи матовые такие, а в некоторых тонкие такие, раза в 1,5-2 наверно толщина меньше, продаваны никуя не знают, говорят сейчас такие приходят, эт чо теперь и на этом уже экономят?

во примрно как на фотках, только даж еще тоньше...

Ссылка на комментарий

Сам приобретал на днях,только у одного нашел матовые....продавец утверждает,что у остальных уже латунь((......вот теперь сижу и думаю,какие клеммы на накопителе......

Ссылка на комментарий
Хожу сейчас по магазинам ищу наконечники и наткнулся на одну особенность, в некоторых магазинах лежат старые наконечники, они реально толстые, ну и с наружи матовые такие, а в некоторых тонкие такие, раза в 1,5-2 наверно толщина меньше, продаваны никуя не знают, говорят сейчас такие приходят, эт чо теперь и на этом уже экономят?

во примрно как на фотках, только даж еще тоньше...

справа мои, они совковые ещё и на 70кв, у меня ещё есть на 95кв они в 2раза толше этих, причём щас продают они нетолько тоньше у них ещё и гильза короче, это как и КГ35 старого образца и современный КГ70 одного общего диаметра, на резине тоже экономят
Ссылка на комментарий
Сам приобретал на днях,только у одного нашел матовые....продавец утверждает,что у остальных уже латунь((......вот теперь сижу и думаю,какие клеммы на накопителе......
возми надфиль и проверь, медь вязкая и скрасна, латунь более скольская и желтая
Ссылка на комментарий

Просто матовые это совковая медь,наша нормальная, а блястючие наконечники,они дешевле у нас, это уже китай ,то ли латунь обмеднённый то ли хрен пойми чё...

Ссылка на комментарий

Любую медь можно сделать, чтоб она блестела. У нас на работе контакты рубильников в гальванике так делают.

Ссылка на комментарий
Хожу сейчас по магазинам ищу наконечники и наткнулся на одну особенность, в некоторых магазинах лежат старые наконечники, они реально толстые, ну и с наружи матовые такие, а в некоторых тонкие такие, раза в 1,5-2 наверно толщина меньше, продаваны никуя не знают, говорят сейчас такие приходят, эт чо теперь и на этом уже экономят?

во примрно как на фотках, только даж еще тоньше...

 

Народ, сорри за офф, но где вы такие клеммы АКБ зачотные берёте?

Ссылка на комментарий
Народ, сорри за офф, но где вы такие клеммы АКБ зачотные берёте?
там же где и КГ в электомагазинах :biggrin:
Ссылка на комментарий
Народ, сорри за офф, но где вы такие клеммы АКБ зачотные берёте?

там же где и КГ в электомагазинах :biggrin:

 

 

Он наверно имел ввиду, клеммы OverDoze'а

Ссылка на комментарий

у нас в местном электромагазине ... есть наконечники из простой "желтой" меди... а есть луженные.... пол года "выписывал" простые.... а по факту давали луженные (на 10 рублей 70 копеек дороже обычных).... вчера совесть взяла.... пришел в магаз опять за ними... дали опять луженые..... раскат на 10 минут с чеками что я очень сожалею и мне спать неможецо (реально неудобно стало...ну честный я плать человек).... типа давайте доплачу.... пересчитайте

 

 

итог: 10 луженных наконечникофф под кг-70 в подарок+карта/скидка/накопительная 10%(макс 25%) на всю продукцию магазина...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
у нас в местном электромагазине ... есть наконечники из простой "желтой" меди... а есть луженные.... пол года "выписывал" простые.... а по факту давали луженные (на 10 рублей 70 копеек дороже обычных).... вчера совесть взяла.... пришел в магаз опять за ними... дали опять луженые..... раскат на 10 минут с чеками что я очень сожалею и мне спать неможецо (реально неудобно стало...ну честный я плать человек).... типа давайте доплачу.... пересчитайте

 

 

итог: 10 луженных наконечникофф под кг-70 в подарок+карта/скидка/накопительная 10%(макс 25%) на всю продукцию магазина...

никуя у вас скидки 25% у нас накрутка такая :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий

у нас явно накрутка поболее... даже ценники в разных магазинах на один и тот же товар...разные...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...