Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

""ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ САБВУФЕРА -15""


Pavel

Рекомендуемые сообщения

ипать с просони промахнулся зачемто спасибо сказал, ну да ладно. граждонин PAVEL вам не кажется что у вас достаточно странный критерий выбора сабвуфура, мой вам совет елси у вас там всё отклеивается и отлетает, то я вам крайне рекомендую перед кажтым прослушиванием промазывать весь диффузор эпоксидной смолой, в вашем городе наверное атмосфера кака то странная, или магнитные поля, вот дин и ибашит. попробуй от мафона подключить.

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ипать с просони промахнулся зачемто спасибо сказал, ну да ладно. граждонин PAVEL вам не кажется что у вас достаточно странный критерий выбора сабвуфура, мой вам совет елси у вас там всё отклеивается и отлетает, то я вам крайне рекомендую перед кажтым прослушиванием промазывать весь диффузор эпоксидной смолой, в вашем городе наверное атмосфера кака то странная, или магнитные поля, вот дин и ибашит. попробуй от мафона подключить.

 

Может тогда лучше с собой возить радио на батарейках?!

 

Саб должен быть надежным! Это тоже самое, когда ты выбираешь обувь...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Саб должен быть надежным!

 

С дуру можно и ХУ* сломать......

Ну отклеился защитный колпачек. Пустяк! У нас такая же хрень была на киксе КН300. На эпоксидку его обратно захерачили. Денек подсох и дальше негров качать. Правда потом подводящие провода осыпались. Но это после 5 часов игры на грани клипа усилка и за гранью на пляжной вечеринке.

:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Правда потом подводящие провода осыпались. Но это после 5 часов игры на грани клипа усилка и за гранью на пляжной вечеринке.

:smile:

 

Прикольно...:smile:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Павел скажу тебе так я соло-х дифузор в малекулы крошил и в этом не диф был виноват а я так как навалил на него 14 килов и корпус был некчемный а за свою практику сжег их 5 штук это только те которые востановлению не подлежали так что спалить что угодно можно и в выборе спл системы несамое главное какой у тебя диф альп дд кикер все равно гланое кпд коробки и усилок с питанием вот в этом промахнуться нельзя

пс (если выбирать из кикера то надо брать х) надо будит совет пиши

и интересно какой у тебя на это бюджет

Ссылка на комментарий
Павел скажу тебе так я соло-х дифузор в малекулы крошил и в этом не диф был виноват а я так как навалил на него 14 килов и корпус был некчемный а за свою практику сжег их 5 штук это только те которые востановлению не подлежали так что спалить что угодно можно и в выборе спл системы несамое главное какой у тебя диф альп дд кикер все равно гланое кпд коробки и усилок с питанием вот в этом промахнуться нельзя

пс (если выбирать из кикера то надо брать х) надо будит совет пиши

и интересно какой у тебя на это бюджет

 

 

 

Приветствую Виктор!

Я согласен, по поводу ящика и питания!

Никогда не слышал как играют кикеры, просто не приходилось. Да и сам, в основном, устанавливал DLS, ORIS, вообщем, не приходилось работать с ними.

Думаю взять одну головку

Kicker 06 S15L72 (1 головка,http://www.magnitola.ru/Kicker-06-S15L72-p-9276.html)+DLS MAD15 (http://www.techhome.ru/catalog/auto/78A01DEC_2.htm)...

Или лучше DS12L5 (http://www.alcom.ru/product/46/200)

Как ты думаешь, такое сочетание будет нормальным?

Или что то с чем то не будет дружить?

Бюджет на головку порядка 500 у.е., и на моноблок 600 у.е.

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

как все на эти Повэр акустик понаехали. У меня у самого такой, ладно... 3,2кв там далеко, но в 1 ом 15ка ЭРКА е*ать как шманит... Теперь уже слушаю на 4 ома, ито на неграх слегка динамик нагревается. Если правильно понимаю, то динамик в среднем греится тогда, когда превышем его номинал. То есть - если у 5500д на 4 ома есть 700 ват, то это уже неплохо

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
на моноблок 600 у.е.

И кстати там-же в Алмате можно за 500$ взять "ORIS-2000 ARMADA" (б\у чуть-чуть)

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Kак ты думаешь, такое сочетание будет нормальным?

Или что то с чем то не будет дружить?

Бюджет на головку порядка 500 у.е., и на монобло

Или что то с чем то не будет дружить?

Бюджет на головку порядка 500 у.е., и на моноблок 600 у.е.

 

По поводу этого саба он играет очень хорошо но ящик закрытый на 35-40

литров с этим усилком не работал смущает одно Значение демпинг-фактора выше 100. Мы на него в основном ставили Итон тот двойной саб это бешеная давилка я не думаю что это можно слушать все время на всю нормальному человеку. В зя этот саб давит 142 дб по терм лабу.На соревнования если ехать за ПЕРВЫМ местом он слабоват.На повседневку ТЕМА!)))

Ссылка на комментарий

по поводу уся подкопи 12-15 и возьмеш уже принципиально другую технику рокфорд селестру дд гораздо класс выше и тогда саб любой в 8 ом в 0.5ом на 18 вольт на соревнования по..ю мой совет)

Ссылка на комментарий
Сколько у вас в Ате. мад-15 стоит?

 

405 у.е., где и выше:smile:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Kак ты думаешь, такое сочетание будет нормальным?

Или что то с чем то не будет дружить?

Бюджет на головку порядка 500 у.е., и на монобло

Или что то с чем то не будет дружить?

Бюджет на головку порядка 500 у.е., и на моноблок 600 у.е.

 

По поводу этого саба он играет очень хорошо но ящик закрытый на 35-40

литров с этим усилком не работал смущает одно Значение демпинг-фактора выше 100. Мы на него в основном ставили Итон тот двойной саб это бешеная давилка я не думаю что это можно слушать все время на всю нормальному человеку. В зя этот саб давит 142 дб по терм лабу.На соревнования если ехать за ПЕРВЫМ местом он слабоват.На повседневку ТЕМА!)))

 

 

 

:hi:Виктор, а в ящике ФИ типа, это головка как себя ведет? Или закрытый ящик - это ее дом?

 

А с двойной головкой, какие результаты::hair::?

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Мля я недавно продал Kicker s15l7 и павер акустика sl-3400d за 22 т.р. вместе в срочном порядке совершенно новые. Жалко...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Мля я недавно продал Kicker s15l7 и павер акустика sl-3400d за 22 т.р. вместе в срочном порядке совершенно новые. Жалко...

ну и как тот павер акустик? слабоват для кикера был? думаю не сильно...:mocking:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...