Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

""ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ САБВУФЕРА -15""


Pavel

Рекомендуемые сообщения

ну и как тот павер акустик? слабоват для кикера был? думаю не сильно...:mocking:

хехехе, он не для кикера брался, а с целью выгодно продать:morning1:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хехехе, он не для кикера брался, а с целью выгодно продать:morning1:

 

ладно, для интереса - за сколько можно продать такой, ну или допустим мой 5500д у вас...?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
ладно, для интереса - за сколько можно продать такой, ну или допустим мой 5500д у вас...?

В общем 3400d стоит за 23000 т.р. дох...я помоему.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

у нас новый 5500 новый стоит 18000 р.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:hi:Виктор, а в ящике ФИ типа, это головка как себя ведет? Или закрытый ящик - это ее дом?

 

А с двойной головкой, какие результаты::hair::?

 

Привет понимаешь Пашь мы выдували из нее 145.5 по терм лабу ящик был рупор 4 кила мощи для повседневки зя вполне достаточно чтобы получить 148.5 надо 2 саба и 8 киловат мощи смысла в этом я не вижу результат маленький а затраты большие

Ссылка на комментарий
В общем 3400d стоит за 23000 т.р. дох...я помоему.

 

мда, давай я тебе свой за 13 штук продам. Сможешь почти в двойне продать.... Мой с 15 декабря у меня в наличии:music:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Вот смотрю цены на SS SPLX-15 и удивляюсь: в одном месте 20 тыриков в другом 13, в третьем ваабсче 9 (есно новое)? Че это: Китай - США?

Чем они вообсче отличаются (по существу)? Есть смысл брать Китай иль добавить...

Ссылка на комментарий
:hi:Виктор, а в ящике ФИ типа, это головка как себя ведет? Или закрытый ящик - это ее дом?

 

А с двойной головкой, какие результаты::hair::?

 

Привет понимаешь Пашь мы выдували из нее 145.5 по терм лабу ящик был рупор 4 кила мощи для повседневки зя вполне достаточно чтобы получить 148.5 надо 2 саба и 8 киловат мощи смысла в этом я не вижу результат маленький а затраты большие

 

:wacko2::rofl2: c 8 кило и 2х динов 155+ надо снимать не меньше!!!

Ссылка на комментарий
Вот смотрю цены на SS SPLX-15 и удивляюсь: в одном месте 20 тыриков в другом 13, в третьем ваабсче 9 (есно новое)? Че это: Китай - США?

Чем они вообсче отличаются (по существу)? Есть смысл брать Китай иль добавить...

 

Наверно страницу с ценами не обновляли вот поэтому 9.

 

Нормальная цена 420$(15-2) 560$(15-4) розница. для диллеров и "поблату" на 50-100$ дешевле!!!

 

США с красными букофками, чуть подругому вынесенны клеммы.

на кетайском пылезащитный колпачек не аккуратно наклеен.

товарищь сравнивал старенький США 12-2(~1Ом) и новый кетай 12-4(~1.3Ом) разница в давлении +0,3дб в пользу США.

Разница теоретически должна была быть примерно 1-2 дб.

Вывод: Кетай не столь плох как кажеться.

Ссылка на комментарий
:hi:Приветствую форумчан!

 

И усилок, только POWER ACOUSTIK. (т.к. слышал, как он усиливает и т.д., и у него, хотя бы внушает доверие в мощности 5 предохранителей по 30 А)!

 

Это ещё не много,у меня BOSS BLX4000 2-ух канальный,то там 5 по 40а, хотя наверное есть и ещё поболее

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...