Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с сабом


dusty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно только в теме автозвука, пока потихоньку читаю ваш форум + почитывают автозвук. Недавно начал собирать себе в машине системку, машина первая 2114. Сам студент, поэтому денег не оч. Но с самого начало не хотелось собирать ширпотреп. Голова алпайн 113, фронт длс b6a теперь вот пришло время сабика, выбор остановился на Magnat AD 300, усилок вообще не представляю как выбирать. Музыка либо хоп, либо жесть хардкор, металкор и т.д. Вообщем бюджет на все это дело 8000-9000. Корпус пока точно не определился, но не стелс, где-то читал что на хэтчах более грамотное расположение, если саб смотрит на 5ую дверь.Вообще корпус хочу вдоль спинки сидения сделать, чтобы места побольше осталось. Может быть местные гуру, посоветуют что-то дельное?

Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий

Бери Алпайн Р-ку, можно за 4 найти впринципе Б/У, и усилок к ней. И будет тебе счастье, и перспективы)

Ссылка на комментарий

Ладно, более менее разобрался, решил брать Рку 12222, денег на усь остается в обрез, чтобы взять кикс кар 29 надо поднакопить, с другой стороны тут предлагают усь Crunch P 500.2. Что можете сказать про него? Ну мостом конечно же. или всетаки копить на кикс

Ссылка на комментарий

Да как я понял алпайн более на давку, магнат отличное соотношение и музыкальности и давки. А мне как раз такое и надо т.к. не тока хоп слушаю, но и быструю жесткую музыку.

Ссылка на комментарий

У магната одна з-х омная катушка так что чтоб раскачать сие чудо понадобится уселок который честное 1 кило дает, нужен большой оббьем корпуса. Я думаю Рка будет лучше…. имхо:smile:

Ссылка на комментарий

Мне кажется р-ка будет бодрее магната,а на усь бы подкопить

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

да походу к тому и идет, блин скорее бы выходные, чтобы решить эту головную боль уже)

Ссылка на комментарий

Да, наверно в твой бюджет рка будет само то!А короб сам будешь пилить?)

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Хочу сам, тут тоже вопрос встал, есть возможность взять БУ 2 года в ЗЯ или новый просто динамик. По цене одинаково. Вот думаю лучше с ЗЯ покататься пока делаю норм ящик.

Ссылка на комментарий

Не эт слишком круто для меня, надо хотя бы с чего то среднего начать. 1к уже дофига для меня. Да и усь для него нужен норм. лучше уж сани 10ку. Но всеже я уже нацелен на рку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...