Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

получится ли больший эффект ?


ilia

Рекомендуемые сообщения

кто как думает? Если в седане установить саб так что бы короб ФИ стоял в багажнике а саб магнитом наружу и ветхняя часть магнита проходила сквозь заднюю полку и смотрела в заднее стекло и в салон)) или ерунда это)) ?

Ссылка на комментарий
что мешает тому, что-бы динамик поставить магнитом в коробку?

 

Наверно чувство прекрасного человека толкает на такие сложности)

Если не боишься сложностей в установке ( по тому как всё что будет соприкасаться с дином может трещать и дребезжать

А вообще только лучше будет так как не что не будет преграждать звуку гулять в салоне.

Ты главное сделай всё правильно, изначально продумай инстал, где и как коробка будет, как это всё крепиться будет :wink:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
что мешает тому, что-бы динамик поставить магнитом в коробку?

 

ничего) только из тех соображений что бы лучше играло!)) но многие говорят что саб магнитом наружу играет хуже и тише чем при обычной установке

Ссылка на комментарий

Главное чтоб вентиляция у саба не шумела.

Нужно учитывать что при такой установке саб должен не просто торчать из дырки в полке, а стоять именно со стороны салона. И багажник должен быть НАГЛУХО отделен от салона.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ничего) только из тех соображений что бы лучше играло!)) но многие говорят что саб магнитом наружу играет хуже и тише чем при обычной установке

 

:rofl2:Я недочитав сообщение уже подумал что корзиной вверх играет лучше, такое тоже говорят, сам слышал!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Наверно чувство прекрасного человека толкает на такие сложности)

Если не боишься сложностей в установке ( по тому как всё что будет соприкасаться с дином может трещать и дребезжать

А вообще только лучше будет так как не что не будет преграждать звуку гулять в салоне.

Ты главное сделай всё правильно, изначально продумай инстал, где и как коробка будет, как это всё крепиться будет :wink:

 

все приделаю намертво))) и полку из 20 фанеры сделаю) думаю вибрации не должно быть) саб gbl gti 12ка ) магнит 30см высотой)! Как раз под стекло встанет)главное стекло не потерять)

Ссылка на комментарий

как сделаешь...покажешь....

Че за саб та ...что магнит помещаецца м.у стеклом и полкой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Главное чтоб вентиляция у саба не шумела.

Нужно учитывать что при такой установке саб должен не просто торчать из дырки в полке, а стоять именно со стороны салона. И багажник должен быть НАГЛУХО отделен от салона.

 

Он жи говорит не про Фри айр, а про ФИ у которого магнит наружу в полку)

Изолировать багажник в любом случаи желательно, но в отличии от Фри айра не так тотально

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
:rofl2:Я недочитав сообщение уже подумал что корзиной вверх играет лучше, такое тоже говорят, сам слышал!

 

А можно поподробней, очень интересно узнать почему хуже играет?:smile:

Ссылка на комментарий
А можно поподробней, очень интересно узнать почему хуже играет?:smile:

 

Да не будет он хуже играть это всё предросуки на мой взгляд если с размерами не ошибиться всё будет ОК :wink:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

были у меня 2 мистери мо12 2 катушечные когда перевернул дины магнитами наружу по ощущениям стало больше а на замере на 3 дб меньше

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать обычное расположение дина направить дин в салон и попробовать направить фи через полку в салон

Ссылка на комментарий

разницы мне так кажеться нет ,у меня у самого седан ,если на качество дин можно в подлокотник чтоб смотрел:smile:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...