Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка с ГУ, активный кросс или фильтрами уся?


Рекомендуемые сообщения

Задумался чем лучше рулить поканальный фронт- ГУ с процем, купить активный кросс или только усилками с развитыми кроссами? Вроде как думал, что с головы наиболее удобно, но если например, как у меня сейчас, машина стоит уже 2 недели не выезжая, клеммы скинул, настройки все на магнитоле слетели, т.е есть купить процессорное ГУ то нельзя клеммы скидывать на такое долгое время?тут где то читал, что какое то время 88 например хранит настройки поканалки, но ведь не неделями?

Ссылка на комментарий

У любого ГУ на питание 2 провода, один из которых идет на питание памяти. по инструкции его надо подключать или к независимому источнику или к месту где напряжение не пропадает.

 

моему Уралу пофиг на это, даже помнит с какого места песню играть....

Ссылка на комментарий

Ну так если акум вынуть, то питания соответственно не будет, и ппц настройкам:(

Ссылка на комментарий
Ну так если акум вынуть, то питания соответственно не будет, и ппц настройкам:(

 

А что не вариант все настройки запечатлеть на фото?Я первое время так и делал,а сейчас уже всё по памяти выставляю,не так уж их там и много,как кажется!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А что не вариант все настройки запечатлеть на фото?Я первое время так и делал,а сейчас уже всё по памяти выставляю,не так уж их там и много,как кажется!

 

Ну может со временем то и привыкаешь:) а первое время запарка будет:) да и вот встаешь в 5 утра, летишь за машиной, а там еше и настривать все, неудобно блин:(

Ссылка на комментарий
Ну может со временем то и привыкаешь:) а первое время запарка будет:) да и вот встаешь в 5 утра, летишь за машиной, а там еше и настривать все, неудобно блин:(

 

Вот я только не пойму,,, НА%уя аккум каждый вечер скидывать, а потом лететь в 5 утра и всё настраивать???:wacko2:

PS у многих на нулевых (заводских) настройках уже достойно играет, кстати:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
У любого ГУ на питание 2 провода, один из которых идет на питание памяти. по инструкции его надо подключать или к независимому источнику или к месту где напряжение не пропадает.

 

моему Уралу пофиг на это, даже помнит с какого места песню играть....

 

+100.снимал клемы с акума на неделю,уралу ходь бы хны:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот я только не пойму,,, НА%уя аккум каждый вечер скидывать, а потом лететь в 5 утра и всё настраивать???:wacko2:

PS у многих на нулевых (заводских) настройках уже достойно играет, кстати:hi:

 

Потому что,машина неделями стоит ,на улице -13,поэтому и стал скидывать,машина далеко и заряжать не кому,

PS по поводу настроек,я не про качество звука со стандартными настройками,я про поканалку,ты не внимательно прочитал первый пост

Ссылка на комментарий

775 помнит пару часов.

Не знаю если уж так хочется замарочится можно поставить в паралель маленький акб от безперебойника, или доработать гу внедрив биусовскую батарейку для питания чипа, я бы лучше заморочился с выбором магнитолы по другим, более важным параметрам!

Ссылка на комментарий

Ну мне вообще нравится 88,очень :)я просто думаю активный кросс по качеству,или по возможностям настройки,хуже чем с гу?

Ссылка на комментарий

фиг его знает! зависит от качества исполнения того и другого, Но проц в гу всегда под руками! И можно его крутить на ходу с водительского места одной рукой :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...