Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и Он дядя 4XL =))


OffOnline

Рекомендуемые сообщения

есть датчик? скок дунет на музяке!!!!

 

а так как те дц???

 

датчик есть у Сергея, но пока он в москве! позже померим:hi: а вообще 15ха просто шикарная:good: описать трудно, тресется все, рулевая колонка вместе со всеми рычагами и переключателями ходит сантиметра 4::hair:: и что еще примечательно, при настройке 28 герц отигрывает почти все:yahoo::yahoo::yahoo:

пс доволен как удав:smile:

пспс фотик возьму, сегодня завтра сделаю видио!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

датчик есть у Сергея, но пока он в москве! позже померим:hi: а вообще 15ха просто шикарная:good: описать трудно, тресется все, рулевая колонка вместе со всеми рычагами и переключателями ходит сантиметра 4::hair:: и что еще примечательно, при настройке 28 герц отигрывает почти все:yahoo::yahoo::yahoo:

пс доволен как удав:smile:

пспс фотик возьму, сегодня завтра сделаю видио!

 

вторую 15ху и прощайте уши!!!!!!

давай давай ждемс видюх!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
дам, только записать не на что:biggrin:

 

НЕ проблема, звони - запишем :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Да нормально всё, нормально, чего раскричался то???? Веселый он при 12 дюйиах, а 15шка - это Айс.

Ссылка на комментарий

да какая вторая 15-ха. вы очём там мазду парвёт как тузик грелку. и так крыша чудом держится уже записать и у меня можно заодно снег с крыши гаража слетит:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

для стряхивания снега да . а так мазду жалко не выдержит бедная:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Диня поздравляю! С приобретением, буду в увале полюбому увидимся! Послушаю, хотя не:-) почувствую мощь Дб!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
парни...может мини-сходняк с прослушиванием дц устроим?!

давно пора!! а то заработались усе!!!!

ростовSPL каждую субботу мутят сходки берите пример!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
давно пора!! а то заработались усе!!!!

ростовSPL каждую субботу мутят сходки берите пример!!!

Предлагаю поменяться погодой, а потом посмотрим кто сколько раз в неделю собирается.:hi:

Ссылка на комментарий

Вот замерил на музыке. Рез 143 это в 2ома и гейн в нуль:) и еще динамик не размялся :) еще чуток поезжу потом еще раз на замер. Думаю можно будет гейн добавить немного. Динамик супер. Басс четкий :) и давление хорошо чувствуется:)

 

Pioneer DEH-P88RSII + Alpine SWR 1222D + RF2000-1bd = 148.2 =)

Ссылка на комментарий
Предлагаю поменяться погодой, а потом посмотрим кто сколько раз в неделю собирается.:hi:

да шо ти говориш, думаешь у растове жара????

у нас снег еще какой метров 5 машины все на лыжах!!!

согреваются термос пиво и танцы на снегу!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Вот замерил на музыке. Рез 143 это в 2ома и гейн в нуль:) и еще динамик не размялся :) еще чуток поезжу потом еще раз на замер. Думаю можно будет гейн добавить немного. Динамик супер. Басс четкий :) и давление хорошо чувствуется:)

зачем его разминать то я в него все че есть пихаю 2,3 в один ом он еще "просит":biggrin: бас нравится но слижком уж низко настроен ящик, крыша не проклеена, и похоже, что отломился поперечный усилитель крыши стучит жутко:biggrin: ждем датчек:good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...