Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два SAZ 4500D или SD 12 Kd, кто каво???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

сам стану типа счастливым обладателем 18хи данной. Не обольщайся... СОлоха 12 стоит как 2 сандаля 18хи... уловил ?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спор не о чем руся забей болт на все и вся бери то что хочется,...

я например когда выбирал уси для дц обшался со многими но небылр сд в продаже в россии и купил альтернативу стетсы два 5к.

бери сд у андрея бериииииии пока непоздно.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
сам стану типа счастливым обладателем 18хи данной. Не обольщайся... СОлоха 12 стоит как 2 сандаля 18хи... уловил ?

 

и что ты этим хочешь сказать??? я не в зашиту сандаля или противничаю солоху...

просто интересно один солох как два санлаля эт к чему вобще?????

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
сам стану типа счастливым обладателем 18хи данной. Не обольщайся... СОлоха 12 стоит как 2 сандаля 18хи... уловил ?

 

ценнег дина и количество переваривоемой дином реальных мощей не всегда прямопропорциональные виличины :smile:

 

флудим, потихоньку :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Это не в чью защиту... Я в защиту того что Нужно сперва понять сколько надо ему мощи на 2а его сандаля а потом стоять перед выбором уся

А не прыгать от Гз к 4500 и SD не потрогав даже дины...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
как понимаю SD16kd состоит из моста двух SD8kd,

а в SD12kd нет моста?

 

боюсь реальный импеданс будет оч низким в моем коробе, сотвесно хотелось бы без мостов :smile:

 

интересно очень :hi:

Ссылка на комментарий
Это не в чью защиту... Я в защиту того что Нужно сперва понять сколько надо ему мощи на 2а его сандаля а потом стоять перед выбором уся

А не прыгать от Гз к 4500 и SD не потрогав даже дины...

 

пойми, я знаю чево хочу, знаю на что способны эти дины.

знаю, если допущу ошибку могу и убить дин,

но 10 киловатт для двух этих динов подходящая величина.

если удастся 12-14 кило выжать то и это они перенесут :wink:

не считай меня савсем уж дурачком не знающим чево хочу

Ссылка на комментарий

скажу так брать так самое лучшеее е.п.а.т.ь так королеву красть так милион.

и класть болт так на тех кто думает что он лучше,,,,, пусть думает....

все бренды хороши по своему... кому как....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Да я не считаю упаси боже...

Я тут скорее всего себя считаю дураком Просто некоторые вещи уж сильно режут глаза

 

По поводу импенданса... зажимая дины ты именданс повышаешь А с твоих 0.25 ом если ты пульнёшь в парарлель все катухи какраз получишь 1 н ом если не более так что тебе в Теории

повторюсь теоретически 1го SD 12 с его мощёй выше крыше будет чтобы оправдался мой 1й пост в этой теме

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да я не считаю упаси боже...

Я тут скорее всего себя считаю дураком Просто некоторые вещи уж сильно режут глаза

 

По поводу импенданса... зажимая дины ты именданс повышаешь А с твоих 0.25 ом если ты пульнёшь в парарлель все катухи какраз получишь 1 н ом если не более так что тебе в Теории

повторюсь теоретически 1го SD 12 с его мощёй выше крыше будет чтобы оправдался мой 1е сообщение в этой теме

 

скорее наоборот, зажимая дины импенданс понижается.

сотвесно для этих динов мне канешна и сд 12кд хватит, на щет нево тоже думаю.

но если разница не большая. и если смогу то лучшеб 16 кд на будушее, дины кадато все равно поменяются.

опять же, если сд 12кд не мост в отличии от 16 кд то мене окажется лучше вариант 12 кд.

так как боюсь мостом выйти на реальный импеданс ниже 1-го ома, а тада каждая часть моника будет пахать на экстримально низком сопротивдении, что не гуд

Ссылка на комментарий
Да я не считаю упаси боже...

Я тут скорее всего себя считаю дураком Просто некоторые вещи уж сильно режут глаза

 

По поводу импенданса... зажимая дины ты именданс повышаешь А с твоих 0.25 ом если ты пульнёшь в парарлель все катухи какраз получишь 1 н ом если не более так что тебе в Теории

повторюсь теоретически 1го SD 12 с его мощёй выше крыше будет чтобы оправдалось мой 1е пост в этой теме

 

а кто с тобой спорил то????????

импердас в 1ом на сд 12 ты сам мерил????

ч лично верю биохазу... то что сд при правельном оформлении ой как отдаст квт.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
скорее наоборот, зажимая дины импенданс понижается.

сотвесно для этих динов мне канешна и сд 12кд хватит, на щет нево тоже думаю.

но если разница не большая. и если смогу то лучшеб 16 кд на будушее, дины кадато все равно поменяются.

опять же, если сд 12кд не мост в отличии от 16 кд то мене окажется лучше вариант 12 кд.

так как боюсь мостом выйти на реальный импеданс ниже 1-го ома, а тада каждая часть моника будет пахать на экстримально низком сопротивдении, что не гуд

 

русь нуууу думаеца шо сд 0.5 нестрашно и 0.,,,,,,,,,,,,,, я не тестил я так думаю,,,,,

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

импенданс постараюсь просчитать с помощью Малыш-курган , с программками не дружу.

но в итоге все равно обязательно замерю и сотвесно под нево подстрою остальное,

в смысле чтоб не ниже 1 ом главное вышло.

Ссылка на комментарий

А кто спорит то ? импенданс по моему от динов зависит от оформления ну итд.

Нет я в руках не держал данные уси.. думаю как и ты

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
как понимаю SD16kd состоит из моста двух SD8kd,

а в SD12kd нет моста?

 

боюсь реальный импеданс будет оч низким в моем коробе, сотвесно хотелось бы без мостов :smile:

 

тебя же несколько раз на термпро посылали, там все разжевано по этим усям, включи мозги.

sd 8000 это совсем другой усел, и он тоже мостовой, засунуть 2 таких в 1 корпус и смостить уже нельзя.

sd 12 мостовой. схемотехника сильно отличается от 8000.

sd 16 тоже самое, что и sd 12 усилительные каскады и управление одно и тоже, разница лишь в том, что в 16 добавлено 2 транса и 8 транзисторов в блоке питания

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...