Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два SAZ 4500D или SD 12 Kd, кто каво???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,10 кило 12 дает,сам видел:biggrin:

"стреляют как пулемет" и без всяких там 0.25

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, САЗ 4500 в 1ом при 18вольтах даёт где-то 8квт , а сд12кд в 1ом в районе 20ки даёт

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12015

"""Чтобы все время не искать ссылку на тест, решил разместить здесь...с небольшими комментариями и пояснениями естественно

 

Цель этих замеров показать разницу в мощности между разными усилителями Сандаун в однородных условиях. Не ставилось задачи выжать из усей максимум, поэтому гейн ставился ровно на середину, без всякой подгонки (под этим надо понимать. что при желании и наличии времени можно было бы выжать поболее мощности в каждом из случаев) под конкретные условия. Так же тестирование начиналось с младших усей и без подзараядки акб между замерами, то есть старшие уси мерялись на изрядно подсевших акумах. Если у кого есть вопросы, задавайте в этой теме."""

 

 

тест саз 4500

4870 Watts на подсевших акб и на половине гейна

Ссылка на комментарий

я видео перенасмотрелся с участием сд как буржуи их ток не мучали. да еще андрей писал что с одного рез в подписи, а с двух дин умер...

уважаю биохаза.. думаю СД.... это перевод .Серть Динам. а так я в этих усях не секу но я бы взял ток денег нет..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

может кто нидь видел в продаже ченидь бу получше чем вышесказанные, буду благодарен :smile:

Ссылка на комментарий

лучше сд пока ничего не придумали :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

думаю бу врятли что есть!!! только если кто то продает стетс 14 или сд 16 а может кто то тарампс T30.0кв засухарил???)))

а так хз что лучше есть))

Ссылка на комментарий

Дернул из закрытой темы. Руслан, так тебе повседнев все же? "на повседнев в 2 ома один ГЗ слабоват," - совсем плохо чтоли????????

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
может кто нидь видел в продаже ченидь бу получше чем вышесказанные, буду благодарен :smile:

 

обратись к тарзану, может быть он тебе херца спль монстра предложит, есть у него 1 в запасе:nyam1: правда по цене чууууть чуть наверное подороже выйдет:cool1:

Ссылка на комментарий

нууу, думаю Тарзан обязательно сюда заскочит, буду рад если предложит свой усилок

Дернул из закрытой темы. Руслан, так тебе повседнев все же? "на повседнев в 2 ома один ГЗ слабоват," - совсем плохо чтоли????????

ГЗ усилок зверь, уже кстати продан практически, очередь покупателей.

повседнев мало интересует, нужно перегрузить два саба восемнахи зетки.

 

а ГЗ я так и не попробовал. во первых морозы. во вторых сабы восемнахи приедут только в марте :smile:

 

слышал sergei-elgrand ждет SD 16kd, мнеб тож такой был кстати :good:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...