Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

для bobon и других супербетменов


Артем

Рекомендуемые сообщения

Пусть каждый ставит то, что он сам хочет. Забей на всё. О чём тема не понятно. У меня в багажнике сандали, качает их саундстрим, усилители аддзест, бошка ОДР, о чём спорить? Все темы с тёрками в бан однозначно. Цель у всех одна, нужно делиться наработками/опытом а не сраться. Форум здесь ПРО БАСС. эни квэсченз?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

умники прежде чем писать и пугать в личке почитайте то что я пишу ....прочитав два поста и сделав свои выводы ...вы , уважаемые , очень сильно ошибаетесь. А пытаться оскарблять бесполезно...отвечу мало не покажецца. Да и земля круглая у нас....:drinks:

Кому еще не нравицца то как я отзываюсь о сандалях...кому там кажецца что я продвигаю дд:sarcastic: вы пишите тут...чтобы все видели...а пытацца сделать из меня двуликого неполучицца....мне просто насрать кто чем пользует....все выбирают что удобнее на тот момент ...

 

просто отправь в ответ на выпадки вот эту ссылку

http://lleo.aha.ru/na/

сам по ней не ходи:biggrin:

в личку угрожать - по крысиному. если есть что предъявить - говорите вслух.

Ссылка на комментарий

Дожились. Вообще все эти темы про то какая фирма заканчивается срачом.

Мир, дружба,Бас.:smile:

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто отправь в ответ на выпадки вот эту ссылку

http://lleo.aha.ru/na/

сам по ней не ходи:biggrin:

в личку угрожать - по крысиному. если есть что предъявить - говорите вслух.

 

Да как бы угроз та небыло как такавых)) но и притензия такая что писать в открытую надо

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я мастер строительномонтажных работ:hi:

Нужна быть баксером?!? Или каратистам?:biggrin:

 

Таа неее...я так, просто спросил :biggrin:

Я вот на фортепиано бесподобно играю и на аккордеоне:lol:

 

 

Я просто думал ты тоже бэтмен! Никто не знал, а ты БЭТМЕН! ::hair::

Ссылка на комментарий
Таа неее...я так, просто спросил :biggrin:

Я вот на фортепиано бесподобно играю и на аккордеоне:lol:

 

 

Я просто думал ты тоже бэтмен! Никто не знал, а ты БЭТМЕН! ::hair::

Игорь, а почему пианино не правильного бренда?:rofl2:

ЗЫ: шучу, если ЧО:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

срочно начинаем стругать пианину :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
в тему про кухонных гангстеров :biggrin:

 

http://vkontakte.ru/video2986316_157877127?noiphone

 

дебил sцука:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
умники прежде чем писать и пугать в личке почитайте то что я пишу ....прочитав два поста и сделав свои выводы ...вы , уважаемые , очень сильно ошибаетесь. А пытаться оскарблять бесполезно...отвечу мало не покажецца. Да и земля круглая у нас....:drinks:

Кому еще не нравицца то как я отзываюсь о сандалях...кому там кажецца что я продвигаю дд:sarcastic: вы пишите тут...чтобы все видели...а пытацца сделать из меня двуликого неполучицца....мне просто насрать кто чем пользует....все выбирают что удобнее на тот момент ...

ооо,Тём,уже и до тебя добрались :biggrin:

мне товарищ бобон уже давно в личку какие то страхи пИсал :sarcastic:

неееееее

Это "Сандальные мстители":biggrin:

тебе на сколько я помню тоже что то нехорошее с угрозами в личку от него шло :sarcastic:

вобщем бобон у нас самый активный работник-защитник сандалей по работе с личкой :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Парни,не надоело устраивать разборки из за того у кого какой бренд стоит в авто?любая тема,где кто то напишет,что ему нравится что то,кроме сандалей всегда переходит в набор оскорблений,каждый сам делает выбор что ставить и чему отдавать предпочтения,мир всем:) лучше доказывать что то кому то, на соревнованиях своими достижениями:)

Ссылка на комментарий
Парни,не надоело устраивать разборки из за того у кого какой бренд стоит в авто?любая тема,где кто то напишет,что ему нравится что то,кроме сандалей всегда переходит в набор оскорблений,каждый сам делает выбор что ставить и чему отдавать предпочтения,мир всем:) лучше доказывать что то кому то, на соревнованиях своими достижениями:)

 

в том то и дело,что если вдруг кто напишет,что есть какая то техника лучше сандалей,прибегают в тему такие как бобон и начинают гадить и там и в личке....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Такие как бобон просто должны оставаться при своем мнении,а не начинать оскорблять всех кто с ним не согласен,а начинают оскорблять и писать какие то гадости кому то,те кто по жизни привык быковать по поводу и без повода.

Не важно кому какой нравится бренд,мы сидим на этом форуме не потому что,здесь продают сандали,а потому что все заражены одним вирусом-"АВТОЗВУК"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...