Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Smoke как на счет теста aq20000


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Эт разве неудобный? Вот джибик 6000 не удобный. Зато **** красивый!!!! Все смотрят и говорят:"а что это????". Я говорю моноблок. А они спрашивают где моноблок.

 

Насколько я помню он что в 4 Ома что в 1 Ом дает одинаковую Мощь.:smile::wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а кто гарантирует 100% прибавку при переходе с 2 ом на один?

 

Ну я не гарантирую. Но кишочки Z внушают. Уважение. Количеством транзисторов+Силовых трансформаторов.:good:

 

Z-Это токовый усь. :good::greeting: Смешно его грузить на 2,6 Ома.

 

А если взять JBL GTI на 12 Ом оммического. +повышение импеданса в коробе. То что получим.:wink:

Ссылка на комментарий
В 4 больше должен давать вроде

 

Да фиг его знает. Я не замерял. Там что-то вроде моста если на 4 Ома.

 

А если в 1 Ом то усилы не мостятся, а параллелятся.

 

По заявке вроде как одинаково.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Фарик да зачем так говори портативная АЭС, а чё я б поверил по неудобности да... 6000 тока рф т15кв сливает

 

А на 4 ома равных нет:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну а зачем же тогда пишешь?

 

 

Рост Будет где то таким как я описал. Посмотри заявку на усил. Кишки.

 

Тесты в конце концов.:pardon:

Ссылка на комментарий
а кто у нас там в ебурге :scratch_one-s_head:

Маклай или сатанчик :smile: готовяться парни похоже :bomb:

 

Ну да. Там кто-то еще стетсомов сливал:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А на 4 ома равных нет:wink:

 

да он вообще офигенский, канечно не такой офигенский как мои рф(шучу) но блин перед 6000 снимаю шляпу реальный эксклюзив:good:

Ссылка на комментарий
да он вообще офигенский, канечно не такой офигенский как мои рф(шучу) но блин перед 6000 снимаю шляпу реальный эксклюзив:good:

 

Сразу видно ценителя. Я сам его взял потому что редкий. Да и сам вид внушительный. А еще он греет ща вообще чотко! Такая батарея не у каждого в комнате есть:good:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Сразу видно ценителя. Я сам его взял потому что редкий. Да и сам вид внушительный. А еще он греет ща вообще чотко! Такая батарея не у каждого в комнате есть:good:

 

Да, отличный усь.:good::hi:

Ссылка на комментарий
Поддержу Smoke. Чего тут удивительного? Что с AQ 20000 сняли 14 кВт в 1 Ом. :pardon: вполне нормальные цифры. Или речь не про AQ 20000 ?

 

При поднятии напряжения питания. можно снять и поболя все же 11 вольт это маловато.

 

volts 121

amps 120

voltage drops to 11.3

тоесть 14520 вт РМС на 1,01 ома.

 

Не удивят меня и вот такие цифры.

 

volts 141

amps 140

voltage drops to 14.3

тоесть 19740 вт РМС на 1,01 ома.:biggrin::wink:

 

 

"видео тоже скажут там провода подделали или ещё что

делать видео некогда было

часа 2 ночи было да и шок был такой шо нас папутало

итак 5 хавкиров 400 паралельно

саб ГЗ 18 =0.5ом

стреляем с з2 импеданс 2.62 мощности 3700

стреляем с нормального уся импеданс 2.62 мощи 10500

там было народу пол Орла если нада народ потвердит

но те кто нас знают также знают что мы всегда отвичаем за то что пишем "

 

Здесь тоже нет ничего удивительного.

 

"стреляем с з2 импеданс 2.62 мощности 3700" умножаем 3700*2,62 получаем 9694 Ватт в один Ом. Это номинальная нагрузка.:wink:

 

считаем U=корень из P*R=98 В ток 38 А Ну явно смешно недогруз по току в 3 раза.(при P=3700 Ватт)

 

"стреляем с нормального уся импеданс 2.62 мощи 10500"

 

считаем U=корень из P*R= 166 В ток 63 А:smile: тоже можно догрузить по току-маловато.

 

Пускаем этот же усь в один ом. Получаем 166В*166А=27,5 кВт? или не получаем?

 

Сравнение не совсем корректно.:pardon:

 

В первом случае усилу банально не хватает напряжения. На выходе чтобы прокачать. Высокоомную нагрузку. Ведь усил заточен на 1 Ом и это номинал. Эт я про Z.

 

Во втором случае. Напряжения достаточно. недобор по току меньше.

 

Но нагрузка тоже далеко не оптимал.:pardon::scratch_one-s_head:

 

А ведь не нужно забывать что. SD 16 тысячник уже внутри включен мостом. Оттуда и такие запредельные величины напряжения на выходе.:pardon:

 

Вот и вся разница для каждого усила есть своя оптимальная нагрузка.

 

То бишь банальное сочетание P=U*I. И зная эти предельные параметры можно более оптимально нагрузить усил.:hi:

 

 

Не вижу причины не доверять друг другу.:drinks:

 

А тем более делать заявления об обмане.:flag_of_truce:

 

 

::new_russian::

 

P.S. Все вышесказанное ИМХО. :smile:

 

зачем ты тут все это написал? опять поговорить не с кем? :biggrin:

во первых сд не 16 а 12, но про сд в этой теме вообще ни слова не было.

во вторых, мы тут не теоретическую мощность по даташитам считаем, а про реальные тесты речь ведем, а так как вы мегагуру спль в теории, то не надо лезть в практику, сами же от нее всячески открещиваетесь. создайте себе тему - "теоретический расчет мощности по даташитам использующихся в схеме элементов" и строчите в ней хоть до хрипоты.

в третьих 14 квт с 20000ка снять можно, но не с 1го хавкера и 2х вольтовой банки - не дадут они столько, в этом и заключается косяк

Ссылка на комментарий
зачем ты тут все это написал? опять поговорить не с кем? :biggrin:

во первых сд не 16 а 12, но про сд в этой теме вообще ни слова не было.

во вторых, мы тут не теоретическую мощность по даташитам считаем, а про реальные тесты речь ведем, а так как вы мегагуру спль в теории, то не надо лезть в практику, сами же от нее всячески открещиваетесь. создайте себе тему - "теоретический расчет мощности по даташитам использующихся в схеме элементов" и строчите в ней хоть до хрипоты.

в третьих 14 квт с 20000ка снять можно, но не с 1го хавкера и 2х вольтовой банки - не дадут они столько, в этом и заключается косяк

 

Высказал мнение по сему вопросу. Всмысле поговорить не с кем? Здесь по моему идет обсуждение. AQ 20000.

 

"создайте себе тему - "теоретический расчет мощности по даташитам использующихся в схеме элементов" "

 

Блин да где бы вы были без теории?:biggrin:

 

Не учась в школе, институте? Где?

 

Тут многие пишут такую откровенную чушь, что уши в трубочку заворачиваются. Практики.:lol: То некоторые предлагают AGM 3 раза разрядить в ноль, а потом снова зарядить.То 15 вольтами заряжают.Тычешь в инструкцию по пользованию акками-даташит. Что там написано. Верно, никто и не читал.:lol:

 

А еще и других учат вот такие практики. Теория написана людьми много умнее чем я и вы. И просто глупо этим не пользоваться.( с умом:scratch_one-s_head:) :pardon::drinks:

 

P.S. "Нет ничего практичнее хорошей теории."- Роберт Кирхгоф:wink::hi:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...