Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оцените усил по кишкам!!


Гость Валёк

Рекомендуемые сообщения

помните прикол про китайские кондеры???????может не все так сладко..........

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Gedun Audio?

 

И вправду он...

http://fswudong.en.ec21.com/car_amplifier--233542_233545.html

 

На СМД форуме нашелся чел,который купил себе такой. Пишет что он единственный в штатах:yahoo: На видео ему самому даже не вериться что он у него есть:wacko2:

Ссылка на комментарий
И вправду он...

http://fswudong.en.ec21.com/car_amplifier--233542_233545.html

 

На СМД форуме нашелся чел,который купил себе такой. Пишет что он единственный в штатах:yahoo: На видео ему самому даже не вериться что он у него есть:wacko2:

 

что-то для 10 кило не очень:nea:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

тачка просто тоже американец,сделана на качество,её и не должно шатать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на том же форуме ценник-1400 уе-но это чел типа по блату может достать) думаю если написать напрямую продавцу-цена не будет отличаться))

Ссылка на комментарий

этот продавец, в смысле Гедун Аудива, меня уже завалил предложениям по покупке усей и предложениями о дилерстве. насколько мне известно, подобный спам приходить всем кто хоть какое-то отношение имеет в продажам в автозвуке, как у нас, так и в США (и в других странах тоже). Если честно, имея некоторый опыт работы с азиатскими заводами - не все так гладко, как стелит рекламная пдфка. Визуально - данный конкретный усь у меня вызывает опасения в плане надежности - вопрос даже не в качестве сборки или комплектующих (это можно оценить только на партии усей и после продолжительной эксплуатации) - чисто конструктивно, такое количество кондеров, блоков питания и тд дают очень большую нагрузку на саму плату - если прибавить к этому возможность вибраций - плате придется очень не сладко.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...