Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пованивает Саб


Lignik

Рекомендуемые сообщения

спорить не стану по поводу что кикеры не воняют, но наблюдал длительную эксплуатацию 15L7 и 18soloX - и тот и тот воняли. Усь кикер 2500.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

спорить не стану по поводу что кикеры не воняют, но наблюдал длительную эксплуатацию 15L7 и 18soloX - и тот и тот воняли. Усь кикер 2500.

 

Воняли в одних руках?

Ссылка на комментарий

в одних руках, с одним усем, в одной машине-в разное время. Мое мнение о кикере, что в серьезных режимах-работе на пределе (разумном пределе) он он слаб-воняет и не известно чем эта вонь закончится и приходится убавлять. Качает он хорошо, но с этой вонью очково и делаешь тише.

Ссылка на комментарий
Гу Одр Д7, Аккум. новый канеша не оптима, а VARTA Silver dynamic 63 Ач, марку силы не помню,

1) 1/0 awg 55мм в квд., 2) на перед. 33мм в квд.. Да! с гейн на уси был завышен, сабсоник был не отрегулирован он был дето на 15.

 

размеры короба

 

Сабсоник в 25,гейн выставить по выходу ГУ,Особо уделить внимание площади контакта на клеммах акб.

 

И попутно-На сколько настроен ФИ?

Ссылка на комментарий
в одних руках, с одним усем, в одной машине-в разное время. Мое мнение о кикере, что в серьезных режимах-работе на пределе (разумном пределе) он он слаб-воняет и не известно чем эта вонь закончится и приходится убавлять.

 

Тут ключевое слово-в одних руках.

Ссылка на комментарий

L755 Порт ФИ дето 40-42 гц, завтра еду мереть катушки, все ли сними норм. L755 если я даже все сделаю как надо, теперь он может просто гореть??, а он уже начал вонять, магнит был ппцц горячий, вонь не понятная, жесть это первый мой ФИ до этого тока ЗЯ.

 

Гу Одр Д7 порезка с низу 35 вторым или третьим порядком, с верху 63 вторы или третьим , Аккум. новый канеша не оптима, а VARTA Silver dynamic 63 Ач, марку силы не помню,

1) 1/0 awg 55мм в квд., 2) на перед. 33мм в квд.. Да! с гейн на уси был завышен щас норм, сабсоник был не отрегулирован он был дето на 15 щас 30.

Ссылка на комментарий

Вот сижу и думаю менять Саб на DD Audio DD 2512b или Alpine SWR-1223D Может что-то посоветуете на этот усь rainbow dm 2000 тока в 1ом чтоб играл люблю когда колбасит.

Ссылка на комментарий
Вот сижу и думаю менять Саб на DD Audio DD 2512b или Alpine SWR-1223D Может что-то посоветуете на этот усь rainbow dm 2000 тока в 1ом чтоб играл люблю когда колбасит.

естественно DD

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...