Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TEAM DRAGSTER RUSSIA


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будет у меня побольше компонентов драгстеров я по любому себе сделаю пару футболочек но не в облипочку:smile:а пока с моим заказом надеюсь наклеечка для машинки приедет:music:

Ссылка на комментарий
будет у меня побольше компонентов драгстеров я по любому себе сделаю пару футболочек но не в облипочку:smile:а пока с моим заказом надеюсь наклеечка для машинки приедет:music:
Мне тоже мож наклеечка придет)

И тож жду с заказом):yahoo:

Ссылка на комментарий

наклейки, уже заказаны, сегодня должен получить первую, думаю даже поклею на авто, и к вечеру постараюсь сделать фото! сразу оговорюсь, наклейки абсолютно бесплатные, если будите заказывать технику соответственно я туда ее вложу, если чисто наклейку выслать, то думаю за услуги почты с Вас брать:blush:

Ссылка на комментарий

Dragster team это тема. Ближе к лету планирую 1201 брать. Надеюсь цены не подрастут.

А наклейка в нагрузку это вообще шикарно.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
наклейки, уже заказаны, сегодня должен получить первую, думаю даже поклею на авто, и к вечеру постараюсь сделать фото! сразу оговорюсь, наклейки абсолютно бесплатные, если будите заказывать технику соответственно я туда ее вложу, если чисто наклейку выслать, то думаю за услуги почты с Вас брать:blush:

 

Я согласен за услуги почты заплатить. Думаю это правильно будет :hi: Не могу в подпись воткнуть эмблемку...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

во вторник, будут готовы наклейки! будут такие как на фото ширина у такой 80 см! и будут маленькие шириной по 30 см! так что кому что надо, пишем в личку

З.Ы. с Вас только за почтовые услуги...

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Круто смотрится! Молодец! :good:

Как усилки буду у тебя заказывать, большую наклеичку положишь?:wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...