Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Администрация сделайте чтоб было удобно!


Нужны ли подгруппы в разделе ПРОДАМ  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли подгруппы в разделе ПРОДАМ

    • ЗА
      70
    • Против
      13


Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь за столь наглость! Хочу чтоб было в разделе продаж под разделы.:wink: Усилители: значит продают только усилители И Т Д. Я думою много кто со мной согласится!? Это же на много удобней станет:good:! не просматривать сотню объяв чтоб найти что нужно! :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне кажется это не сайт "купи-продай"

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А мне кажется это не сайт "купи-продай"

 

Но все же для удобства можно сделать!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, так было бы удобнее мне кажется, так как бывают объявление, которые долго не апают, и оно остается висет далеко не на первой странице, и до него не доходишь, а если бы по разделам, объявлений в каждом разделе было бы меньше, и все объявления висели ближе к первой странице:)

Ссылка на комментарий

это уже обсуждалось в прошлом а то и в позапрошлом году ) это не удобно, есть такие люди (я в том числе) у которых есть деньги но они не знают что купить например вот заходишь в 1 раздел листаешь и сто понравилось то и купил так и админам гемора меньше и таким как я проще )) что бы не загружать стописят страниц "сабы" "усилы" и т.д

Ссылка на комментарий

На блюзе сделано все по категориям, но новые темы всегда висят на главной странице, и если ты зайдешь, сразу видишь новые объявления во всех разделах

Ссылка на комментарий
это уже обсуждалось в прошлом а то и в позапрошлом году ) это не удобно, есть такие люди (я в том числе) у которых есть деньги но они не знают что купить например вот заходишь в 1 раздел листаешь и сто понравилось то и купил так и админам гемора меньше и таким как я проще )) что бы не загружать стописят страниц "сабы" "усилы" и т.д

 

присоединяюсь.

к примеру я просто захожу на барахолку и могу увидеть случайно чтото из любой группы и купить, а все разделы просматривать точно не буду.

а если мне понадобица чтото конкретное то не вижу проблем перелопатить десяток страниц :smile:

я за то штоб оставить как есть :hi:

Ссылка на комментарий
На блюзе сделано все по категориям, но новые темы всегда висят на главной странице, и если ты зайдешь, сразу видишь новые объявления во всех разделах

 

Так там больше борохолка чем форум),все дискуссии по поводу звука в одной ветке все остальное торговля((

И еще на блюзе криво как то,темы с конца читать,может это у меня только так))):biggrin:

А так идея мне нравится!

Ссылка на комментарий
Одного топика по продаже вполне достаточно.

 

Было бы не плохо если были бы разделы для удобства:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...