Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как правильно зажать дин???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

danila1984 да ладно тебе, это же самое элементарное в спле, а еще советы пытаешься мне давать :smile:

 

больше того, резонанс меняется если в салоне есть люди, если в салоне добавятся какие либо предметы (короб деревянный и т.д.), также резонанс меняется если шумку сделаешь, также меняется если на замере люди упрутся в кузов руками, меняется от подаваемой мощности, и еще от многова меняется резонанс

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Извини немного недочитал))) вот тут все написано, и еще в коментах

http://www.bassclub.ru/rezonans-salona-primenitelno-k-spl/

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
danila1984

больше того, резонанс меняется если в салоне есть люди, если в салоне добавятся какие либо предметы (короб деревянный и т.д.), также резонанс меняется если шумку сделаешь, также меняется если на замере люди упрутся в кузов руками, меняется от подаваемой мощности, и еще от многова меняется резонанс

 

Это как бы я знал, в любом случае, пока не перепилешь вагон фанеры, ненайдешь нужное...я уже 4 ящика под 1 дин напилил, последний мне опять неочень понравился, так как есть ощутимый подьем на назких частотах, и сильный флекс кузова, а на частотах выше 45-50 Гц, как быдто саб отсутствует

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Извини немного недочитал))) вот тут все написано, и еще в коментах

http://www.bassclub.ru/rezonans-salona-primenitelno-k-spl/

 

это я все знаю, и про графики зя на улице и в салоне и многое другое чево в этой статье нету :smile:

потому вопрос в первом посте не самый простой, канешна же я знаю как все сделать правильно, но будет это ценой многих экспериментов.

у бывалых эспэльшиков много технологических секретов облегчающих работу и экономящих время.

на их помощь я и надеюсь, сабы приедут тока в марте, усилок приедет возможно еще позже. сотвесно до сезона останется меньше двух месяцев

 

большое подспорье то что на новый год купил прибор бассметер :good:

до марта месяца надо наметить планы, поучить теорию, чем собсно и занимаюсь :smile:

Ссылка на комментарий

а 6000-к у тя еще остался? может взять р-ку и с ней за зиму потренироваться?

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

седня продал, уехал ГЗ6000 в Новосиб.

сотвесно вместо нево встанет SD16kd, для начала хватит, поучусь, подавлю сезон :wink:

Ссылка на комментарий

эх епона мать, 16 кв-т буш пихать в че-нить?вернее в 2 сандаля 18. ты эт поаккуратнее будь, и успехов тебе!!!а вообще с 16 кв-т даже без оформления за 150 уйдешь, тока правда на 3 сек:biggrin:дальше смена подвижки.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
и еще, я так понимаю ты 16 кв-т не с 1 аккума снимать собираешься?

 

акумы общей емкостью 1000 амп :smile:

часть хавкеры. часть кислотники.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

данила, :smile: 16кд это название, а не мощность... он 20+квт выдает в умелых руках.

Я наконец то понял что ты руслан имеешь в виду, и когда меня осенило я чуть не обалдел...

Вообщем вот что он подразумевал, строит боевую систему и прикидывает ход и ее живучесть. А потом подобрать трек и влупить на музыке 5-6квт на дин на 30сек! Вообщем у нас есть такой вид соревнований, в простонародье бассрейс. Так тогда подход совсем другой не холодный спльный а жестко повседневный нужен, это тебе монстры и обладатели ГП должны помочь и подсказать как построить такой саб! Мне кстати тоже интересно!:wink::i_am_so_happy:

Вообщем я правильно понял? Готовимся к басрейсу? А на яску нет? Слухи ходят что у нас ее не будет!:sorry:

Ссылка на комментарий
акумы общей емкостью 1000 амп :smile:

часть хавкеры. часть кислотники.

 

и 300-400ач хватит если это будет хукверы, оптимы, и прочие бандиты :dance:

Ссылка на комментарий

16квт на бассрейсе? :wacko2:

 

пошел я подвижки заказывать :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
16кд это название, а не мощность... он 20+квт выдает в умелых руках.

 

Америку ты мне не открыл, питание нужно для этого!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПИТАНИЯ, а на бассрейс еще и куча генераторов!!!хавкеры и оптимы может и чудо, но 20 кв-т на 30 сек и более они не обеспечат, нада мехманов штуки 4 навесить на повседнев с 20 к-ваттами

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...