Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в поло седан!!


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не пойму цифры в Нутри таблицы это метраж или потеря напряжения

да. это длина кабеля

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот почему то мне таблица очень подозрительной кажется. это при каком напряжении в 70 квадратном проводе при подаче 200 ампер 1300 ватт идет с падением напруги не более 0.5?

:pardon:

Лично я сторонник того, чтобы сразу провод сбольшим диаметром чем сейчас нужно ставить. Чтобы на будущее была возможность роста, без замены провода и т.п., т.е. с меньшей денежной напругой

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

@Музыка Видюхи, какие НА@УЙ фазы в постоянке??? :lol::rofl2::rofl2:::an::

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

@Dmitry.93, меньше гемора с подключением и протяжкой 2х тонких проводов чем сувать шланг 95-120 квадрат, а так и смысла на повседнев нет тянуть 100 квадрат в систему 2-3 кило

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Ради интереса глянул))) Ты же из Пензы? Вот, думаю - самый вариант у вас на твой бюджет https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer_diamond_d3_10_d4_1389132781

Посмотрел,вечером приду с работы ..Займусь приглашением информации по данному сабу)

А так выглядит четко,послушать бы))

Я думаю правильно будит ,собрать фронт с моноблоком.И ездить с ящиком искать свой..

Мне бы список что вопще искать.

И вот ещё что,DD210D2 5160 новый. Как он ?Или всё-таки бу?

Ссылка на комментарий
@Музыка Видюхи, какие НА@УЙ фазы в постоянке??? :lol::rofl2::rofl2:::an::

Ну а как тогда рассчитать??Все таблици так расписаны .Либо фаза либо 3 фазы ..не важно постоянка или переменка.

<a href=54de78d0989f.jpg' alt='54de78d0989f.jpg'

Ссылка на комментарий
00 квадрат в систему 2-3 кило

__________________

ну я и не говорил 100 квадрат)) а 35))

меньше гемора с подключением и протяжкой 2х тонких проводов чем сувать шланг 95-120 квадрат

так-то все понятно. я не говоирл про 100 кв.мм)) да и смотря какой кабель я кгпм-50 протягивал, особыхъ проблем не было. Только лишь резинку чуть сильнее прорезать пришлось чтоб в салон воткнуть его.)

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Ну а как тогда рассчитать??Все таблици так расписаны .Либо фаза либо 3 фазы ..не важно постоянка или переменка.

вообще-то есть разница. переменный ток идет по внешнему слою каждого проводка в кабеле, а постоянный по всему сечению. как минимум. Поэтому таблицы разные.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
вообще-то есть разница. переменный ток идет по внешнему слою каждого проводка в кабеле, а постоянный по всему сечению. как минимум. Поэтому таблицы разные.

Хм...щас погуглю..

Ссылка на комментарий
вообще-то есть разница. переменный ток идет по внешнему слою каждого проводка в кабеле' date=' а постоянный по всему сечению. как минимум. Поэтому таблицы разные.[/quote']

немножко неверно, у переменного тока частицы бегают туда сюда с определенной частотой что позволяет при относительно малом сечении выдавать такие мощностя, в постоянном токе частицы движутся в одном направлении и в одном количестве, что в свою очередь повышает нагрузку на проводник и требует увеличения сечения (чтобы избежать плавления провода и перегрева), для уменьшения внутреннего сопротивления. для примера на провод 1.5 квадрата подайте 3 квт постоянки. только не сожгите авто к @ням

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Короче по номиналам предохранителей усилителей в сумме 200 ампер,по рмс итого 1340вт но будет использоваться 1190 рмс т.к. 2 канала с блау будут только задействуемыми

Так что ложить по сечению ??

Изменено пользователем Музыка Видюхи
Ссылка на комментарий

Вот у вас прогоны))) Система-то без претензий, и расти особо не будет, как я понял. Из личного, гогда-то дааавно: DAF 1004 на фронт + Alpine mrx m-55 в 2Ом. (эт примерно твое потребление). На все Stinger 2Ga + под капотом MOLL AGM 70R START-STOP (гена 120). Год гонял, никаких траблов.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Вот у вас прогоны))) Система-то без претензий, и расти особо не будет, как я понял. Из личного, гогда-то дааавно: DAF 1004 на фронт + Alpine mrx m-55 в 2Ом. (эт примерно твое потребление). На все Stinger 2Ga + под капотом MOLL AGM 70R START-STOP (гена 120). Год гонял, никаких траблов.

2g. Это 25кв а гена с завода 140 ампер (типа холодный пуск)

Насчёт системы в точку ,собирается на повседнев и меняться в ней максимум будет гу (с камерой хочу) ну и бошки сабовые,если не споется с морелями

Изменено пользователем Музыка Видюхи
Ссылка на комментарий
2g. Это 25кв а гена с завода 140 ампер (типа холодный пуск)

Насчёт системы в точку ,собирается на повседнев и меняться в ней максимум будет гу (с камерой хочу) ну и бошки сабовые,если не споется с морелями

2g эт скорее 35кв))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
2g эт скорее 35кв))

Да уже загнался ...

А что скажешь по поводу dd210d2 я просто вещам с рук не доверяю ...

Изменено пользователем Музыка Видюхи
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...