Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кредит доверия или мечтаем вместе... (LadaKalina CloudRED WRX)


Kondrat.M

Рекомендуемые сообщения

Продолжим...

Начал набирать толщину корпуса изнутри. Сделал выкройки из фильтрушки, пропитал их эпоксидкой, вклеил...

0f8585e7ee2f.jpg

376428dc577d.jpg

Разделил объёмы для ВЧ и СЧ...

d7561c2009ec.jpg

Увеличил выемку под ВЧ...

dc3d031614c6.jpg

9d5e0c2bc245.jpg

9562cde49ca5.jpg

Со второй стойкой оказалось всё сложнее..

Как я уже писал выше - получилось не совсем то, что я хотел. И вот, перемерив направления непосредственно в мафынке, нашел косяк - увод оси, небольшой, но пока не поздно надо сразу исправлять.

Тут я как врач ломал неправильно сросшиеся кости ))) Эл.лобзиком была безжалостно удалена дефектная часть и пришита новая )))

782162e4d451.jpg

536d88de4016.jpg

f043d8b75c93.jpg

4fee7bf26f62.jpg

Как подсохнет проведу те же операции, что и с первой - набор толщины, разделение объёма и увеличении выемки.

 

 

ЗЫ: объём под СЧ получился ровно 750 мл.... думаю хватит ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уххх... только с гаража пришел... В общем процесс пошел. Изготовил силовую станцию под капотом, разобрал пол машины, и .... начал тянуть силу. Да, работа не для слабонервных - тянуть из моторного отсека через крыло кабельки в гофрах 2х0Га, 4х4Га и 2х8Га. Этакий хобот толщиной с ногу ))) не слона, но человека точно ))) Как всё потом собрать назад???

 

ЗЫ: фотик не брал, по причине его отсутствия (он пал смертью храбрых при записи клипа ДД - угорел упав в духовку ))) ). Но естественно фотки всего процесса будут, т.к. пока удалось пропихнуть в салон всё, кроме нулёвок. Т.к. наступила темнота, пришлось колесо привернуть и затолкать в гараж... Нулевки тем же макаром точно уже не влезут - буду искать другие пути.

 

ЗЫЫ: 0Га - КГ50, остальная проводка (и слава богу, спасибо Грише - реально приятно работать. Очень гибкая.) - Шок Индастрис.

Ссылка на комментарий
Уххх... только с гаража пришел... В общем процесс пошел. Изготовил силовую станцию под капотом, разобрал пол машины, и .... начал тянуть силу. Да, работа не для слабонервных - тянуть из моторного отсека через крыло кабельки в гофрах 2х0Га, 4х4Га и 2х8Га. Этакий хобот толщиной с ногу ))) не слона, но человека точно ))) Как всё потом собрать назад???

 

ЗЫ: фотик не брал, по причине его отсутствия (он пал смертью храбрых при записи клипа ДД - угорел упав в духовку ))) ). Но естественно фотки всего процесса будут, т.к. пока удалось пропихнуть в салон всё, кроме нулёвок. Т.к. наступила темнота, пришлось колесо привернуть и затолкать в гараж... Нулевки тем же макаром точно уже не влезут - буду искать другие пути.

 

ЗЫЫ: 0Га - КГ50, остальная проводка (и слава богу, спасибо Грише - реально приятно работать. Очень гибкая.) - Шок Индастрис.

 

блин вот жаль что не сделал фотки как проводку тянул

а так реально да через крыло протянуть 2 кг50?чисто колесо снял и пошла работа?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я тоже тянул все провода на усилки из под капота, решил проблему таким способом - прорезал в моторном щите большую дыру, на нее с обоих сторон наложил фанеру с вырезанными отверстиями по диаметру гофры. Фанеру стягивал болтами насквозь. Не знаю разрешено ли правилами такое или нет, но там только про резиновые втулки написано. А у меня вроде как деревянные получились))))

 

http://photo.qip.ru/users/dru2507.photofile/150966921/167330296/ , как то так.

Ссылка на комментарий
да, жаль фото несделал(

 

Рассекречу пару фоток не законченой силовой проводки.

10d960c09305.jpg

24764899e1ec.jpg

95ca517a85d9.jpg

c4f8ff0d026c.jpg

35ce6b71fba7.jpg

66bd578b6166.jpg

915c65bb2b46.jpg

 

Показан вход шнурков 2х0Га, 4х4Га, 2х8Га....

Белая гофра - неразрезная Ду25 (чтобы представлять толщину хобота) ;)

 

ЗЫ: провода на фото не закреплены, на последней фотке просто надел их на гребешки...

Ссылка на комментарий

Едем дальше... Лёгкая ШВИ (заострять внимание думаю нет смысла), прокладка силы...

1a2e004ad5d3.jpg

5b62f41438fd.jpg

7eae0311fecf.jpg

4e42f2633554.jpg

cc3e17343297.jpg

108568fabcdd.jpg

7f01bd70fcb0.jpg

2dfd9239fbf7.jpg

25907097546f.jpg

b2a73a6966ad.jpg

c02eea95fd0c.jpg

ac71dd596e49.jpg

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий

Чтобы не возвращаться к вопросу о силовой проводке пришлось немножко подырявить кузов...

bc59ec6188dc.jpg

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий
Чтобы не возвращаться к вопросу о силовой проводке пришлось немножко подырявить кузов...

bc59ec6188dc.jpg

 

А на фото винты или саморезы?

Ссылка на комментарий

А на фото винты или саморезы?

 

С какой целью интересуетесь? :blush:

 

ЗЫ: площадки самоклеющиеся...

Ссылка на комментарий
С какой целью интересуетесь? :blush:

 

ЗЫ: площадки самоклеющиеся...

 

На сколько я помню крепление силовой проводки саморезами запрещено правилами. Вот и спросил)))

Ссылка на комментарий
На сколько я помню крепление силовой проводки саморезами запрещено правилами. Вот и спросил)))

 

Это как же можно проводку закрепить саморезом? :cool1:

Я проводку саморезами не крепил, я крепил пластиковые площадки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это как же можно проводку закрепить саморезом? :cool1:

Я проводку саморезами не крепил, я крепил пластиковые площадки :biggrin:

 

Я и имел ввиду площадки. Надо требования к проводке перечитать....

Ссылка на комментарий
Я и имел ввиду площадки. Надо требования к проводке перечитать....

 

Перечитайте :wink:

 

ЗЫ: не сомневайтесь, там нет ни одного упоминания о саморезах в проводке. О них упоминается лишь в пунктах касающихся крепления компонентов, панелей и т.п. и то в мастерстве. Запрета на использования хоть саморезов, хоть соплей и слюней нет! Вот если компоненты или монтажные панели будут на них крепиться, то в мастерстве потеряешь баллы. Но у меня всё будет только на болтах. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...