Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кредит доверия или мечтаем вместе... (LadaKalina CloudRED WRX)


Kondrat.M

Рекомендуемые сообщения

Полноценно две 15" в калину хетч в фи, серьезно. 1 15" в 80 л. чист. + порт на 31 Гц площадью 400-440 кв см. короб встал впритык по верху дин порт в крышу. Если 15" - кам дать по 65=130 +порт наверное от 40 л. минимум.... Не представлю.

забыл. + пол на 14 см был поднят, усилки 2 шт. + бардачок.

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полноценно две 15" в калину хетч в фи, серьезно. 1 15" в 80 л. чист. + порт на 31 Гц площадью 400-440 кв см. короб встал впритык по верху дин порт в крышу. Если 15" - кам дать по 65=130 +порт наверное от 40 л. минимум.... Не представлю.

 

ну вот и ты подтверждаешь мои слова. можно конечно их зажать и поставить в такой маленький короб. внешне будет красиво. но опять же, давить это не будет. уверен на 100%. мне вспоминаются машины с волгограда/волжского (на ласе были) которые подготовлены автоаудио студиями, внешне инсталл красивый, а результаты очень низкие. потому что при желании запихать в багажник всего да побольше они не думают об эффективности оформления! ИМХО, но в таком маленьком багажнике грамотный ящик на давление не получится. или ставить одну 15-ку с достойным коробом, или делать две но в ЗЯ. во втором случае может и 10ка поместится

Ссылка на комментарий

забыл. + пол на 14 см был поднят, усилки 2 шт. + бардачок.

 

Это решающий фактор:smile:

14см х площадь пола 100х60 см - порядка 84-х литров ....

Чувствуешь откуда берётся объём на вторую 15-ку?:smile:

Ссылка на комментарий

оно всегда так кажется что литров много. а потом начинаешь пилить. то стенки ящика забрали, то ящик чуть меньше пришлось сделать чтобы поместился, то порт больше чем планировал забрал. в итоге .... :smile: постоянно так получается. сначала кажется что места в избытке, а на практике оказывается наоборот. напиши размеры багажника, которые можно использовать под короб

Ссылка на комментарий
в Волгограде и Волжском не нашел ни одной в нужной комплектации и цвете. Купил в Грозном....

мужик :good:

сыкотно наверна было в Грозный то с деньгами ехать :biggrin:

 

может всеже подумаешь над сменой машинки пока не начал курочить, ато потом обратнова пути не будет

Ссылка на комментарий

Когда тебе сабы приедут? Первые поставки обсидианов планируются на апрель.

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
Когда тебе сабы приедут? Первые поставки обсидианов планируются на апрель.

 

Ну значит тогда и приедут :smile: от меня этот процесс не зависит....

Главное, чтобы к их приезду, и приезду уся, всё было готово и точно в размер. С портом уже по месту, после прогрева и по приборам придется заморачиваться...

Ссылка на комментарий
мужик :good:

сыкотно наверна было в Грозный то с деньгами ехать :biggrin:

 

А чё там? Народ вон в Египет прёт, а там война только начинается, да и до дома дальше :lol:

Ссылка на комментарий

Вот, учётом Ваших советов немножко переработали сабик. :wacko2:

Теперь поместится точно... Длина порта тут задана от балды, время не было даже приблизительно посчитать, на работе всё-таки :smile:

площадь порта - 400 см2.

Ссылка на комментарий
Этих сабов, можно сказать, ещё нет в природе. Насколько я понял, у меня будут первые образцы (возможно ещё даже без логотипа, точно не знаю). Для остального народа пока идёт только предзаказ на поставку.... если у кого такие есть - то поправьте :smile:

 

сабы есть :wink:

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...