Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кредит доверия или мечтаем вместе... (LadaKalina CloudRED WRX)


Kondrat.M

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на счет формы порта не определился? труба, щель, экспо?

 

Труба отпадает однозначно.

Щель может не поместиться по длине и забрать много объёма....

Я вот пока с площадью порта не могу сообразить, от чего оттолкнуться?

400,500,600,700,800,..... ???? :smile:

Ссылка на комментарий

надо бы экспо. но с ним сложно. менять настройку хз как. наверно никак. я вот даже не знаю какое сечение тебе посоветовать. если бы на повседнев, то сказал бы. а тебе надо на давку, тут эксперименты больше дадут результата

Ссылка на комментарий

500-600 на повседневную давку ИМХО

под спл надо поболя....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я представляю порт квадрат 600 с настройкой герц на 35........... в прошлый раз была "лада калека", в этот получится "лада калина-рванина" :sarcastic: её от двух пятнах порвет на...

 

З.Ы. может замутить потом второй ящик на сцмасшедший повседнев с низкой настройкой? :wink::smile:

Ссылка на комментарий
я представляю порт квадрат 600 с настройкой герц на 35........... в прошлый раз была "лада калека", в этот получится "лада калина-рванина" :sarcastic: её от двух пятнах порвет на...

 

З.Ы. может замутить потом второй ящик на сцмасшедший повседнев с низкой настройкой? :wink::smile:

 

без задних сидений без проблем:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а, я ж спрашивал каким усем качать собираешься?

 

SAZ-2500D :greeting:

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий

Поседнев отпадает по двум причинам:

1-я и главная. Увы, но я в повседневе слушаю другую музыку :smile:

Мой повседнев - это боевые настройки СКУ, т.е. на соревках в СКУ я и выступаю на повседневе :biggrin:

2-я это просто не возможно исполнить. Объёма просто не хватит. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ещё раз сравнил расчёты в 3D и габариты багажника калины. Три саба не выгорят, никак. И если впендюривать две 15-хи. то саб на СКЮ надо думать фронтальный. Иначе будет красиво , но , увы, бесполезно!

 

з.ы. а еще надо место под усь и доп аккум.:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

тема очень интересная...жду продолжения!а вот насче фронтального расположения саба-куда?в калине прям плохо с этим...

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
тема очень интересная...жду продолжения!а вот насче фронтального расположения саба-куда?в калине прям плохо с этим...

 

Ну, скажем так, интересного пока ничего нету кроме анонса предстоящих событий :smile:

Просто болел долго, да и морозы никак не отступают - они не способствуют качественному инсталлу, а делать тяп ляп и оправдываться сложными условиями мне не охота.

Но процесс по тихонечку идёт, компоненты подъезжают, вот прямо сейчас поеду за очередной посылкой :biggrin: Кое что уже выточил, что то прикинул. В общем вот вот начну процесс, естественно с полным его освещением здесь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...