Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой преамп вы хотели бы иметь в усиле?


ivx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лёгенький апдэйт. :cool1:

Кикер решил сделать для начала не встроенный в усил, а внешний DSP, модель будет зваться zxdsp, покажут через неделю на CES. Где-то 200х200х30мм, чёрный с управлением "крутилками", как аналоговый (Analog Devices DSP + Cortex). Есть 6 аналоговых входов (-102дб шум, столько же у Audison Bit1), 6 выходов разбиты на пары_группы - фронт, рир, саб. Фронт и рир имеют изменяемые с шагом 7мм задержки для водительского места, все группы имеют фильтры с переключаемыми слоупами 12/24/48дб/окт и лимитеры (б.., пацаны, клянусь я вбивал туда ацкие максимайзеры аля бени бенаси, чтоб бас дышал и чтоб все офигели, но кикер заставил заменить их на скромные лимитеры). Саб имеет регулятор фазы, басс буст (45гц 0..+15дб) и SHS (субгармонический синтезатор, тот самый что я предлагал послушать в начале ветки и кстати тщетно). С выносного ремоут контроллера, будут рулиться задеожки для фронта и рира, а также басс буст и SHS. Цена, по моим прикидкам будет ниже $200 в сша. Готовятся серии усилов с DSP преампами, видимо к осени будут.

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий

и таки вот он http://kicker.com/FrontRow :cool1:

Вот, дорогие мои, примерно так и разрабатывается подобная утварь - появляется идея, опрашиваются комрады на форумах, предлагается известному бренду.

Ссылка на комментарий

ну так теперь хоть видео работы сего девайса будет? ну или хоть небольшая презентация?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, наверняка, следите за сайтом кикера, обычно они льют на ютюб промоушн клипы. Но по правде говоря, проще скачать мануал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...