Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой преамп вы хотели бы иметь в усиле?


ivx

Рекомендуемые сообщения

Интереса ради могли бы и поинтересоваться прежде, чем задавать более глубокие вопросы...кому нужен тут весь этот мусор, в избытке напиханый в витьки и пролежни...

 

Отключаемый LPF и HPF с 20 до 5000Гц 18 дб\окт + уровень + работающий фазовращатель(и то под вопросом) - это все что реально нужно усю, не считая конечно надежной чистой мощности.

 

А от блаупункта теперь следует ждать новой рекламы очередного бесполезного улучшайзера и повышения цены баксов на 100, спасибо за предупреждение.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ещё крайне вероятно (если им понравится эта бесплатная фича в законченном виде), что от кикера, рокфорда, JL, NXS, базуки и прочей мелочи. Так, что бойтесь! :lol: По частотам раздела я уже говорил, это не моё дело, сколько скажут, столько и сделаю, здесь манёвра для творчества не дано.

Ссылка на комментарий

Только что послушали с боссами преамп в авто сетапе, SHS работает просто абалденно! Всякие лёгкие жанры, типа настолько обогащаются, наливаются свинцом и шевелят машину, что боссы однозначно одобрили это направление. В след понедельник, приглашены люди из RF и NXS, ещё через неделю из Kicker, посмотрим что скажут. :cool1:

Ссылка на комментарий

Как обнаружилось, подобную SHS технику (правда аналоговую) обогащения чахлых треков, тектоническими суб-басами, УЖЕ использует Audiocontrol Epicenter, причём не ими запатентованную в 1987г (т.е. действие патента уже окончилось), занятно так же, что первое упоминание о подобной системе для гитарного усила зафиксировано аж в 1961г (в 1965 вышел патент), всего же с 1965 по 1987 было получено 8 патентов на варианты таких улучшайзеров! :wacko2:

Ссылка на комментарий
Как обнаружилось, подобную SHS технику (правда аналоговую) обогащения чахлых треков, тектоническими суб-басами, УЖЕ использует Audiocontrol Epicenter, причём не ими запатентованную в 1987г (т.е. действие патента уже окончилось), занятно так же, что первое упоминание о подобной системе для гитарного усила зафиксировано аж в 1961г (в 1965 вышел патент), всего же с 1965 по 1987 было получено 8 патентов на варианты таких улучшайзеров! :wacko2:

 

Все наше новое, хорошо забытое старое.:wink: Времена, технологии... Я надеюсь Вы поделитесь схемками, когда в серийное производство попадут Ваши разработки:hi:

Ссылка на комментарий

я ж раз 10 говорил - они уже в массовом производстве, схем/PCB/FW никто никогда не даст, иначе сядет, или расплатится за эту вольность как-то иначе. Если вы имеете некие проблемы с усилами, сами знаете каких марок, спрашивайте - помогу ПОЛЕЗНЫМ советом.

Ссылка на комментарий
я ж раз 10 говорил - они уже в массовом производстве, схем/PCB/FW никто никогда не даст, иначе сядет, или расплатится за эту вольность как-то иначе. Если вы имеете некие проблемы с усилами, сами знаете каких марок, спрашивайте - помогу ПОЛЕЗНЫМ советом.

 

не имею проблем с усилами:wink: Хотел для общего развития иметь пару тройку схем:wink: С праздником:drinks:

Ссылка на комментарий

ну вот, отстрелялся с RF, их CEO очень доволен демонстрацией, особенно SHS. :cool1: Cразу хотят ограничить функциональность на усиле, полный контроль только с in dash пульта, покупаемого отдельно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну вот, отстрелялся с RF, их CEO очень доволен демонстрацией, особенно SHS. :cool1: Cразу хотят ограничить функциональность на усиле, полный контроль только с in dash пульта, покупаемого отдельно. :biggrin:

 

падлюки:mad1: может видос есть демонстрации ???

Ссылка на комментарий

видео нету - зачем? Сели в авто и послушали, я рассказал что, да как, услышал - "that's cool, maan!", короче всё как всегда. :good:

Ссылка на комментарий
видео нету - зачем? Сели в авто и послушали, я рассказал что, да как, услышал - "that's cool, maan!", короче всё как всегда. :good:

 

У Вас опять все "не слава богу"...:biggrin: Что ли Вы работаете на ФАПСИ или ФСБ ???:biggrin: все секреты какие то:wink: и слова, слова, слова... Трэба видос:pics:

Ссылка на комментарий

мы люди как люди, что он подумает обо мне, если я вытащу айфон, начну снимать, добавив - Билл, ну ты тут это, покрути по всякому.. :nea:

Ссылка на комментарий
мы люди как люди, что он подумает обо мне, если я вытащу айфон, начну снимать, добавив - Билл, ну ты тут это, покрути по всякому.. :nea:

 

Какой то Вы "скользкий"... где сядешь там и слезешь... Личные сообщения бы хоть включил :wink:

Ссылка на комментарий

да не делается так в приличном обществе, тем более он большой босс, а я простой сельский парень, пусть и с яркими идеями.

Ссылка на комментарий

Вот пока Вы не начнете так делать - будете оставаться простым сельским парнем. Не более того.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...