Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замеры мощности и коэф 0.707


Dimas26rus

Рекомендуемые сообщения

Что за бред????:nea:

 

вы правы, смоук, россия серьёзно больна и хорошо это не кончится, помяните мои слова. :cray:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Малыш-Курган, ну это ваше, курганское, мнение, а мои работодатели и клиенты, считают иначе, как правило выражая своё мнение так - "ВАУ!!". :good: Кроме шуток, в прошлом июне получен патент США на мою идею использовать в кар аудио усилители без степ ап преобразователей напряжения, достаточно 14.4VDC и 100мОм спикер, чтобы дать под 1000Вт с КПД 97%(до 500W радиатора нет). :cool1: И с 2009 начались продажи активных сабов этой системы, проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Дорогие мои, меня не покидает ощущение, что вы чувствуете недоверие ко мне, по причине того, что я говорю по русски, верно? Русский, значит дурак, умные только американцы, немцы? :biggrin:

 

Оффтоп

"курганское мнение" - эта фраза может стать крылатой:lol:

сними лучше не спорить, они самые умные, теоретически. правда в этой теме что-то от теории отходить начали:biggrin: про реальные импедансы заговорили:lol:

Ссылка на комментарий

Патент используемый в активных сабах:bad:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на самом деле и мощность-то по человечески не нужна огромная для СПЛ, КПД типичного спикера порядка 1%, 99% в тепло. Хинт: ужен только ток и длина провода в магнитном поле. :wink:
а какие будут эффекты в условиях неизменного магнитного поля при росте тока в этом поле за счет увеличения длины и сечения провода?
Ссылка на комментарий

ivx 14,4 вольта и 100 мегаом!!! Обалдеть!!! Даешь патент на молнию между клеммами?

... Продам радиатор 500 ватт. Не дорого..

Ссылка на комментарий
ivx 14,4 вольта и 100 мегаом!!! Обалдеть!!! Даешь патент на молнию между клеммами?

... Продам радиатор 500 ватт. Не дорого..

 

миллиОм. 100 мОм-это 0,1 Ом:wink::hi:

Ссылка на комментарий
Малыш-Курган, ну это ваше, курганское, мнение, а мои работодатели и клиенты, считают иначе, как правило выражая своё мнение так - "ВАУ!!". :good: Кроме шуток, в прошлом июне получен патент США на мою идею использовать в кар аудио усилители без степ ап преобразователей напряжения, достаточно 14.4VDC и 100мОм спикер, чтобы дать под 1000Вт с КПД 97%(до 500W радиатора нет). :cool1: И с 2009 начались продажи активных сабов этой системы, проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Дорогие мои, меня не покидает ощущение, что вы чувствуете недоверие ко мне, по причине того, что я говорю по русски, верно? Русский, значит дурак, умные только американцы, немцы? :biggrin:

 

Без шуток эта идея стара как мир. А чем качаете. Транзисторы какие?

 

Патент.:smile::biggrin::hi:

Ссылка на комментарий

"Ребят, млин. Ну ВЫ надоели реально со своими эквивалентами нагрузки, даже теми, что обеспечивают реактивность. Кому это интересно то ??? Зачем оно надо ??? У человека есть динамик, есть усилитель, есть ГУ. Объясните мне тупому, на кой мне ВАШИ эквиваленты ????? Поскакал я мотать их, когда мне ВАЖНО ТОЛЬКО И ТОЛЬКО значение мощности, полученное на МОЕМ ДИНАМИКЕ, а не на ЭКВИВАЛЕНТЕ НАГРУЗКИ при неком результате на датчике"

 

А если человек официальный представитель? И у него просят сделать замеры-как быть? А ведь замеры на усил делаются на эквивалент нагрузки.- Не так ли? Вот и интересно померять, а многим не менее интересно, на что способен усил реально на 1 Ом, 2 Ом, 4Ом, а не на 11 Ом в чьей то системе.....:smile:

 

И какая разница в заявке.:scratch_one-s_head::biggrin::hi::drinks:

Ссылка на комментарий
никаких ссылочек, учитесь разбираться в людях и верьте им на слово :praising:

 

дело говорит за человека больше его слов... но и не доверять человеку не зная его, тоже не правильно)))

Ссылка на комментарий
грядка 315 - 361:lol:

 

Ты че мою идею выдал.:mad1::biggrin: Я патент хотел получить.:crazy: Усилитель не требующий теплоотвода выходного каскада.:biggrin::lol::lol::rofl2:

Ссылка на комментарий
Малыш-Курган, ну это ваше, курганское, мнение, а мои работодатели и клиенты, считают иначе, как правило выражая своё мнение так - "ВАУ!!". :good: Кроме шуток, в прошлом июне получен патент США на мою идею использовать в кар аудио усилители без степ ап преобразователей напряжения, достаточно 14.4VDC и 100мОм спикер, чтобы дать под 1000Вт с КПД 97%(до 500W радиатора нет). :cool1: И с 2009 начались продажи активных сабов этой системы, проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Дорогие мои, меня не покидает ощущение, что вы чувствуете недоверие ко мне, по причине того, что я говорю по русски, верно? Русский, значит дурак, умные только американцы, немцы? :biggrin:

 

Здесь написано Мега, а не Милли.

Парнишка использует инопланетную технологию, нам не понять.

Ссылка на комментарий
дело говорит за человека больше его слов... но и не доверять человеку не зная его, тоже не правильно)))

 

Без доказательств доверять тоже как то :nea: Согласись:wink:

Речь не о недоверии.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...