Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Беспредельный повседнев!


Рекомендуемые сообщения

А меня можно в группу? У меня мощьная система... фронт яуза каоксиальная 13-я в штатных местах, на тыл пока не накопил, а у меня ещё есть сабвуфер... переделан из старого широкополосника из радиолы...ааа.. стоит в фри эере играет на весь обьём улицы... дубасит что пипец... аэ фронт перебивает, особенно ниже 100 герц... усилителя тоже пока нет... всё играет от гу... олимпус со встроенным усилителем 2 по 20 вт... в моей системе основной акцент сделан на качество, звуковые задержки выставлялись проводом... до левой колонки идёт 2 километра удалось задержать сигнал на 5 милисекунд... я даволен, громкость не мерил но играет очень громко, мне кажется за 160 точно будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Мош и мя возьмете?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А чё тихо то как иль в тишене от повседнева отдыхаете? давай о чёмнить попиз.им... допустим

"Слуховой аппарат какой марки вам нравится больше?"

Ссылка на комментарий

А меня возьмете? В закромах усь RF1500 серии POWER, 2-ва вуфера P3L412, акустика пока не менял штатка на Windome ну вообщем чуть-чуть играет.

Плизззз)))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни возьмите меня! Пока не очень громкий, но я стараюсь))) Самый громкий в городе))

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

тоже хочу к вам в группу г/У ALPINE CDA-9887R сдвоенный фронт ALPINE SPR-17LS и MB QUART уси PROLOGY CONTROL 6404 и PROLOGY POWER 2000 саб ALPINE SWX-1243D

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну и я к вам. Делаю сдвоенный фронт, в наметках 2 комплекта hertz dsk165 на паршивом усилке, сабовое - MA Audio hk2000d & sundown sa12d2....люди бошки свернут скоро, надо окна закрывать почаще, жадничать)))

Ссылка на комментарий

И я к Вам! :) Тоже стараюсь быть громче в своем районе...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

И я к Вам-потому что у меня есть славный КВАДРАТИК-KICKER!!!!!

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...