Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal Polyglass 33 V1 (Помогите пож-ста)


Рекомендуемые сообщения

А при постройке ЗЯ кроме литража есть ещё какие параметры?

Нет ничего опаснее для человека,чем акула...

Ссылка на комментарий

Обьемом подбирается коэффициент демпфирования который также влияет на качество и глубину баса. Проще говоря в меньшем обьеме лучше структура но меньше отдача на нижнем басе. а при большем - играет глубже. поболее деталюшечек в звуке но при жосткой моще катушка греется поболее и диффузор могет из зазора вылететь ну и невернуться т.е. навернуться)

Ссылка на комментарий

А сколько примерно фанеры потребуеться для 40 литрового корпуса?А то еду покупать и не знаю.Подскажите пож-ста побыстрее если можно,а то так и уеду...(((

Нет ничего опаснее для человека,чем акула...

Ссылка на комментарий

Ты корпус сначала нарисуй, а так листа 1525х1525 хватит. Если в кастораму поедешь, то тебе ещё и распилят по твоим размерам с точность до мм.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Ты корпус сначала нарисуй, а так листа 1525х1525 хватит. Если в кастораму поедешь, то тебе ещё и распилят по твоим размерам с точность до мм.

 

Отлично.Спасибо,я так и подозревал примерно..А ещё вопросик : я тут вычитал,что швы на коробах лучше всего промазывать жидкими гвоздями...А проклеивать как лучше скрученный шов или во время скручивания на торцы стенок?И как скреплять стенки саморезами: сначала засверлить а потом вкручивать(материал фанера 20мм):?

Изменено пользователем ERRORR666

Нет ничего опаснее для человека,чем акула...

Ссылка на комментарий

Ну извини, но элементарные вопросы решить можно и волшебной кнопкой "поиск", инфы вагон, стопицот раз ьвсе обсуждалось. Чем могли помогли, прояви и сам инициативу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну как склеивать зависит от качества распила. Если распил сделан фрезером или дисковой пилой, тоесть стенки очень плотно подогнаны, то можно сперва скрутить а потом промазать, сила трения между не промазанными стенками выше, соотвественно меньше будет на стыках деформаций сдвига. Если распил сделан лобзиком, то заклеивай встык. Под саморезы засверли.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня был 27 V2...

говносаб еще тот, в з/я его не слышно было ваабще не только по меркам басклуба... да вообще слабо его слышно было... для сыкушного саба он тяжелый слишком...

в фазике играл лучше чем в З/Я, но все равно, на свои деньги не тянет этот фекал...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...