Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstatus PRO 6???


Malibu

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите с выбором! Сегодня в магазе продавец расхвалил 2-х компонетки Soundstatus PRO 6 (цена 7.850р) . Что скажите про эту акустику. Что посоветуете?? Двери зашумлены. Фронт скорее всего будет играть от усила kicx qs 2.95. Башка штатная в Киа рио 3 (пожалуйста, не отговаривайте менять голову, она принципиально не будет меняться.) Спасибо за понимание.)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Привет земляк.

В блюзмобиле был? Наверно Эдуард консультировал?

Акустика очень даже не плохая. Особенно мне нравится мидбас. Очень схож со старыми ХВЛками. Тока артикуляция баса лучше. Середину так же не играет как и хвл. Тока если те "срать" начинают. Эти просто выше 2,5 не забираются.

Пищалка подкачала. Диаграмма узковата. Если резать ниже 5кГц появляется "песочек". А ниже 3,5кГц почти не играют. У друга в машине долго стоял этот комплект. Столкнулись с нехваткой средних частот. Вышли из положением заменой пищалок на морель (вроде мт43)

В общем мид я бы оценил на твердую 4+ за свои деньги. Пищалочку на 4-

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Привет земляк.

В блюзмобиле был? Наверно Эдуард консультировал?

Акустика очень даже не плохая. Особенно мне нравится мидбас. Очень схож со старыми ХВЛками. Тока артикуляция баса лучше. Середину так же не играет как и хвл. Тока если те "срать" начинают. Эти просто выше 2,5 не забираются.

Пищалка подкачала. Диаграмма узковата. Если резать ниже 5кГц появляется "песочек". А ниже 3,5кГц почти не играют. У друга в машине долго стоял этот комплект. Столкнулись с нехваткой средних частот. Вышли из положением заменой пищалок на морель (вроде мт43)

В общем мид я бы оценил на твердую 4+ за свои деньги. Пищалочку на 4-

 

Привет привет. Не, в "усилке" консультировали. Продавца не знаю как зовут, но нудный такой, шо капец)) Спасибо, принял к сведению что ты написал. Вот не знаю что взять до 8 тыс....Ещё вроде сказал неплох Audio System Radion-165 (5.200 руб). Блин, такой разброс в ценах! и столько разной акустики что не знаешь что взять!(((

Ссылка на комментарий

Так в усилке стенд есть классный. Садись да слушай

Присмотрись к Аудио арт р6

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Так в усилке стенд есть классный. Садись да слушай

Присмотрись к Аудио арт р6

 

Да стенд там есть, только вот что-то желания с каждым разом меньше в этот магаз ходить из-за этого псевдопродавца:mad1: выбор просто там большой...А насчёт аудио арт понял...вроде и цена не сильно кусается...А если сравнивать его с Art Sound AR 6.2?? вроде оба видел в "автобоссе".

P.S. Кстати надо, чтобы громко было максимально)))

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

Саундстатус за эти деньги - находка. Эта линейка снята с производства. Бумажный дифф. Наша машинка в прошедшем году стаа бронзовым призером АМТ на них.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Друзья! Помогите с выбором! Сегодня в магазе продавец расхвалил 2-х компонетки Soundstatus PRO 6 (цена 7.850р) . Что скажите про эту акустику. Что посоветуете?? Двери зашумлены. Фронт скорее всего будет играть от усила kicx qs 2.95. Башка штатная в Киа рио 3 (пожалуйста, не отговаривайте менять голову, она принципиально не будет меняться.) Спасибо за понимание.)))

 

ВЧ невнятные, баса у мида нет. И как сейчас помню в лучшие времена комплект стоил 250$ у нас. Так что советую пройти мимо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
ВЧ невнятные, баса у мида нет. И как сейчас помню в лучшие времена комплект стоил 250$ у нас. Так что советую пройти мимо. ИМХО.

 

Совсем не прав.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Совсем не прав.

 

Читаем внимательно пост.

Я сравнивал в одном трате с Alpine SPX 17PRO

Ссылка на комментарий
Читаем внимательно пост.

Я сравнивал в одном трате с Alpine SPX 17PRO

 

Где написано? Не нашел. Альпы еще и акустику делают???????????

В плане звучания: либо я зря судья и ничего не слышу.....(судей тоже имели. 2009 год)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Бронза по России неочем не говорит????

 

Ну верю на слово.) Понял что советуте. Просто когда спросил продавца кто производитель и получив ответ "китай", подумал про себя - не хотел бы просто так бросать на ветер 8 штук)). Наверное скажите сейчас: а что сейчас не китай?? согласен... Видимо и в правду пора избавляться от предрассудков...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...