Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медные пластины


Гость kruff

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого нет увеличенного варианта данной фотки?

http://www.bassclub.ru/gallery/displayimage.php?album=27&pos=7

 

А то разглядеть кое-чего не могу :biggrin:

Вообще, тот кто делал медные пластины... кто как крепил к клемме АКБ? Также как на фотографии?

 

P.S. Если кто наткнётся на фотки с медными пластинами, скиньте в тему. Интересуют разные варианты крепления.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только первая фотка по теме. Интересует само крепление пластины к клемме АКБ.

это тебе нужно оптиму синюю у неё 2 клеммы пинания , на каждый полюс, а на одну лепить, можно оборвать клемник

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылки.

 

да пользуйтесь на здоровье. Сейчас сам ищу медные пластинки, тоже буду так делать. Пока нашел только медные трубки. Одну уже прихомячил с работы :-):-):-) .

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Возник такой вопрос. 2 акума .один под капотом второй в багажнике. На тот который под капотом делаю медные пластины, вопрос нужно ли сделать пластины и на тот который под капотом или же можно оставить штатные клеммы. От Акума до акума 50кв. Лежит и плюс и минус.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а зачем вообще их было ставить, делается это для увеличения подключения кол-ва проводников, а раз у тебя 1-50кв достаточно просто клемм, бывают клеммы по 2 х 0га

Ссылка на комментарий

У меня и + и- 50. А на медные пластины в богажнике хочу все плюсы и все минусы от всех усей сажать.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Скажите плиз, на фотках на первой странице, что за аппаратура должна стоять, чтоб столько кабелей тянуть?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Скажите плиз, на фотках на первой странице, что за аппаратура должна стоять, чтоб столько кабелей тянуть?:scratch_one-s_head:

Один усь и один саб.

:)

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...