Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10-ка-мой фронт


leshik-sav

Рекомендуемые сообщения

прикольно.. миды все в одном объёме?....чем обтянуто?

 

Дверь я полностью заглушил (как смог) все технологические отверстия заглушил пластинами из аллюминия- поверх визоиатом обклеил,внутри все тяги битопластом, все мелкие отверстия селиконом, оставил толькодля слива воды. Между обшивкой (подиумом)двери и металлом все тоже закрыто, т.е динамики играют тольконаобьем двери.

и все равно блин чтото тарахтит внутри двери

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подиумы красиво сделаны, так они полностью съемные, т.е если машину продавать можно в отверстия в обшивке просто сунуть какие нить дины лиж бы пели, а подиумы снять?

Ссылка на комментарий
а видео есть?

 

видео нет- могу снять, но думаю что через него много чего не передасться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Подиумы красиво сделаны, так они полностью съемные, т.е если машину продавать можно в отверстия в обшивке просто сунуть какие нить дины лиж бы пели, а подиумы снять?

да, они съемные, вот тока просто снять и поставить в штатные места другую аккустику не получиться- так как обшивка порезана, дырки то не оставишь:biggrin:, нужно тока обшивку менять

Ссылка на комментарий
Подиумы красиво сделаны, так они полностью съемные, т.е если машину продавать можно в отверстия в обшивке просто сунуть какие нить дины лиж бы пели, а подиумы снять?

 

впринципи можно было и не резать обшивку под миды- у каденсов посадочная глубина не очень большая можно было высоту подиума сделать более выступающей, чтоб магнит не входил в обшивку. Хотя я видел в магазине такие же каженсы, тока с неоманитами- они бы наверняка влезли, ток они в полтора раза дороже стоили. да я особо и не старался сохронить обшивку.

Изменено пользователем leshik-sav
Ссылка на комментарий
впринципи можно было и не резать обшивку под миды- у каденсов посадочная глубина не очень большая можно было высоту подиума сделать более выступающей, чтоб магнит не входил в обшивку. Хотя я видел в магазине такие же каженсы, тока с неоманитами- они бы наверняка влезли, ток они в полтора раза дороже стоили. да я особо и не старался сохронить обшивку.

 

Так а они не на объем двери играют?

Ссылка на комментарий
Так а они не на объем двери играют?

 

конечно на объем- я ж и говорю что у меня вся обшивка порезана- если я сниму подиумы- у меня там дырки остануться

Ссылка на комментарий
Дверь я полностью заглушил (как смог) все технологические отверстия заглушил пластинами из аллюминия- поверх визоиатом обклеил,внутри все тяги битопластом, все мелкие отверстия селиконом, оставил толькодля слива воды. Между обшивкой (подиумом)двери и металлом все тоже закрыто, т.е динамики играют тольконаобьем двери.

и все равно блин чтото тарахтит внутри двери

Посмотри крепление моторчика на электростеклоподъемник, эта болезнь у всех 10х моделей и приор...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Вот поставил себе фронт,в основномна каденсах- середина драгстер dm-6, пищалки каденсы cvlt-35, миды каденсы CVLW-84S, усилителина- намидыи сч dragster dad 1254, на вч oris ta-300.2.

с подиумами под вч немного накасячил, как нибудь прийдется переделать.

А так получилось вот так:

 

чот немного на мои компоненты смахивают:mocking:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Лёша привет! Ты чего себе фронт новый замутил?

 

угу! оптягивать пока небуду ,аплонирую под кожу,просто уже терпение кончилось без фронта ездить,надо наверное вторые обшивки прикупить:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
угу! оптягивать пока небуду ,аплонирую под кожу,просто уже терпение кончилось без фронта ездить,надо наверное вторые обшивки прикупить:biggrin:

 

Сам уже нервничаю, без обшивок катаясь. А без музыки прохожим ой как скучно в этот мороз!)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...